Что за песня?

FAton Ученик (173), закрыт 9 лет назад
в поиске вбиваем "красивый немецкий реп" открываем первую ссылку. Там вторая песня 3:45 длина

поет девушка на немецком.
Дополнен 9 лет назад
Аналог: rhyme scheme & mobelen - die tonight

Только это немного не то.
Лучший ответ
Илья Данилов Знаток (450) 9 лет назад
TIK TAK TOE - I just die in your arms tonight может эта
FAtonУченик (173) 9 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Инна Высший разум (218972) 9 лет назад
Так-то песня Cutting Crew "I Just Died In Your Arms Tonight", а вот чей рэп - не могу найти. Версий шесть на немецком языке нашла, но всё не то, что по вашей ссылке.
... .Просветленный (41362) 9 лет назад
Bahar - Geburtstag
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Кристина Ефремова Ученик (228) 9 лет назад
Нафиг тебе этот немецкий рэп, слушай РУССКИЕ песни
Kydyaplik Lalochka Ученик (107) 9 лет назад
Cutting Crew "I Just Died In Your Arms Tonight
DiStas Мастер (1023) 9 лет назад
Этот рэп про немецкий рэп
P.S. логично же :)
Серхей Kovaliov Ученик (107) 6 лет назад
Это с ранней творчести немецкой реп исполнительницы Kitty Kat