где скачать норм версию windows. желательно windows ultimate 7

кун кун Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Adam Jensen Гуру (3603) 9 лет назад
Долго искал на разных трекерах чистую Windows 7: Ultimate, но в итоге скачал эту http:// nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=843273 (пробелы убрать) чистая, без всяких добавлений. Я установил уже на 3 компьютера, всё отлично работает, лицензия не слетает. Образ нужно просто разархивировать WinRARом и кинуть на прожженную флешку или диск.
Time EaterЗнаток (259) 9 лет назад
Жаль что на этом сайте надо, надо регистрироваться чтобы скачать эту чудесную сборку
Adam Jensen Гуру (3603) Вот Вам замечательный сайт http://bugmenot. com/ вводите в поле поиска адрес нужного сайта, и Вам выдают логины и пароли от аккаунтов людей, которые добавили туда свой аккаунт на всеобщее пользование.
Остальные ответы
Phoenix Оракул (78404) 9 лет назад
В интернетах, полагаю.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
в гугле находишь и качаешь. только не сборки, а родной образ
Belyakov2017Ученик (235) 9 лет назад
а почему не сборки?
234 234234Знаток (360) 9 лет назад
ты прав, ато в сборках хуйню напихают!
Максим Мастер (1957) 9 лет назад
В торрент, но там может вирус быть, или купить или еще в интернете покопаться
IvANМудрец (19794) 9 лет назад
На торрент трекерах с регистрацией вирус нет абсолютно.
Владимир Иванов Просветленный (32332) 9 лет назад
Ultimate ни к чему. профессиональная за глаза. Ultimate отличается лишь шифрованием дисков, которое мало кто использует. nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864 Качай оригинальные образы!
Shurovik Искусственный Интеллект (696169) 9 лет назад
Не надо поддаваться стадному чувству, ставя Максимальную! Ставьте Домашнюю Расширенную.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864
Владимир ИвановПросветленный (32332) 9 лет назад
Ну если память хочешь поставить 32Gb,то придется профессиональную.
Shurovik Искусственный Интеллект (696169) Разумеется. Еще один плюс Профессиональной - ее можно активировать МАК ключом.
Le OneГуру (3499) 9 лет назад
чета толи я гоню, толи вы!!! х86 до 4гб оперативки, х64 от 4-х
Shurovik Искусственный Интеллект (696169) х86 позволит использовать не более 3.5 ГБ ОЗУ.
XXL Просветленный (47484) 9 лет назад
Скачать с торрента оригинальный образ windows 7 SP1 Ultimate MSDN, записать на DVD-R диск или флешку и установить.
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
норм версию windows 7 в интернета точно не найдешь
покупай в магазине
а не скачай пиратку
Дмитрий Тюзиков Гуру (3218) 9 лет назад
Заходить на официальный сайт Microsoft, ищещь дистрибутивы Windows (которые нельзя скачать обычному смертному), копируешь контрольную сумму нужного дистрибутива, вставляешь в яндекс, скачиваешь с любого торента
Дмитрий ТюзиковГуру (3218) 9 лет назад
D224888CFA62847FAA3505630A206BDCD10A9930 - Windows 7 Ultimate x32
06CAF0695318AD0D82E441A54BE8460BF099B09 - Windows 7 Ultimate x64
Goodman Мастер (1474) 9 лет назад
Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - 2.17 / 2.85 GB
http://rsload.net/soft/big-programm/8748-windows-7-sp1.html
Le One Гуру (3499) 9 лет назад
сам ей пользуюсь, отличная винда!!! http://vk.cc/3CsQO5 и не забывай про разрядность! это х64
FARK NEKST Ученик (13) 9 лет назад
я качал в одной бесплатной проге если нужна прога обращайся
. Ученик (0) 9 лет назад
Скачать можно на этом проверенном торрент-трекере: http://rutracker.in/viewtopic.php?f=615&t=154152