телефон доверия

Эдуард Азнабаев Профи (764), закрыт 9 лет назад
Подскажите номер телефона доверия мегафон или другой номер, но тогда уже бесплатный чтоб звонок был. На 88002000122 звонил уже, не берут трубу, просто гудки идут
Дополнен 9 лет назад
Мне не надо, чтобы кто-то приезжал, у меня не такие уж сложные проблемы, просто хочу посоветоваться
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Телефон доверия - служба психологической помощи

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
02 позвони - там выслушают. даже приедут
Наимудрейший Гуру (3903) 9 лет назад
03 - приедут добрые дяди-санитары, тоже помогут))

з. ы. Попробуй всё же дозвониться на 8-800-200-01-22
Аркадий Паровозов Знаток (258) 9 лет назад
Valentina *Мудрец (12511) 9 лет назад
С Прибалтики?
Аркадий Паровозов Знаток (258) 112 yf,thb
Be a bee Знаток (277) 9 лет назад
Все зависит от того, в каком ты городе.
Эдуард АзнабаевПрофи (764) 9 лет назад
Бурибай, хайбуллинский район, Башкортостан
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
В каждом городе есть свои телефоны доверия для граждан попавших в тяжёлое положение.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 9 лет назад
городах: Актобе, Астана, Атырау, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент
Актау: 14 мкрн. +7(7292) 42-13-01 43-08-57 42-13-07+7(7132) 97-68-34
Василичъ Мастер (1855) 9 лет назад
В городе Актау: +7(7292) 42-13-01 43-08-57 42-13-07+7(7132) 97-68-34