Подскажите пожалуйста фильм, где нет поцелуев и т. д... без романтики...

Alisa Neko Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста фильм, где нет поцелуев и т. д.... без романтики... Главный герой (лучше) парень подросток. Что-то либо с фантастикой (фентези) или с приключениями.. или про его будни в школе (Лучше что-бы глав. герой был изгоем) Заранее большое спасибо)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Стивенсон "Остров сокровищ"
Остальные ответы
Жень-Шень Гуру (2658) 9 лет назад
"Чистилеще", там точно романтики не какой
Денис NУченик (226) 9 лет назад
ЧистилИще. Немного поправил, так, к слову...
Игнат Арбатский Просветленный (42702) 9 лет назад
Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные.
- - Гуру (3610) 9 лет назад
Пила, все части xD
женя кротов Ученик (200) 9 лет назад
Приключения Тома Соера и Геклиберри Финна
Silver Knight Просветленный (22220) 9 лет назад
Факультет (The Faculty, 1998), Донни Дарко
Inna Volodumurivna Гуру (2624) 9 лет назад
Вот так потом и появляются маньяки
Владислав МойбенкоПрофи (531) 9 лет назад
Вообще то она девушкпн
Inna Volodumurivna Гуру (2624) А девушек маньячек не бывает? Наш Мир намного хуже, чем ты думаешь! :)
Катя Лёд Ученик (30) 9 лет назад
Посмотри фильмы "Дорогая я увеличил детей" или "Дорогая я уменьшил детей".
Данил MalikovУченик (18) 9 лет назад
определись, ты увеличил или уменьшил? может ты вообще их изнасиловал :DD
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 9 лет назад
Эстонский фильм "Класс" - как раз под описание.

А вообще, запросики у вас... Сейчас фильмов без романтики практически и нет.
давид юрьев Профи (922) 9 лет назад
Сверхъестественное, седьмая миля