Мы разошлись в сентябре, я по прежнему люблю её.Будем ли мы снова вместе? Сейчас она встречается с другим.

Виктор Ерёмин Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Ольга - 21.05.1974 г. р. Виктор - 16.04.1961 г. р.
Лучший ответ
ND Мудрец (16074) 9 лет назад
Краткая инструкция - ДЕЛАЙТЕ!
Начните сами — и вам удастся…
А вы поверьте — и будут верить!
...всё в Ваших силах... руках, ногах и т. д.)))
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5559) 9 лет назад
Как бы это больно не звучало, вам вместе уже не быть. Если бы она хотела к вам вернуться то уже бы делала какие нибудь попытки вернуться. А так много времени прошло и вам лучше найти новую девушку с которой будите счастливы.
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 9 лет назад
Себя то ЛЮБИМОГО нужно учится УВАЖАТЬ!, иначе все об вас ноги и дальше будут вытирать!
Дракон Самурай Знаток (471) 9 лет назад
мужики стали тряпками, бегают за бабами и на что то надеятся, чем больше бегаешь, тем хуже
настя шамаеваУченик (100) 9 лет назад
Все правильно мужчина должен ухаживать за женщиной, добиваться ее
Незнакомка Мудрец (14743) 9 лет назад
Если женщина с другим, то вы определенно ее уже потеряли)
Doll Мастер (2471) 9 лет назад
А как насчет того, чтобы сделать первый шаг и не гадать на кофейной гуще ?!
Виктор ЕрёминУченик (126) 9 лет назад
Она избегает меня, о разговоре и речи не может быть.
и как вы предлагаете с нею помириться вам* тут только если магию использовать
Любимая девочка Мудрец (16242) 9 лет назад
Не нужно думать или гадать. Нужно действовать! Женщины любят и ценят поступки !!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Найди себе молодую студентку.
Мария Смирнова Ученик (227) 9 лет назад
Отпустите эту девушку, мысли и мечты у нее с тем парнем, даже если вы вернете ее, она вновь найдет причину уйти к нему, не теряйте своего времени, а лучше немножко переждите и найдите девушку себе, вас уже ждет она, познакомитесь в начале 2016 года и будут крепкие отношения