Почему Зюганов не скажет рабочим правду, что они ученики первого класса школы жизни, и им надо сдавать свои экзамены на

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 9 лет назад
порядочность в своем классе, а не искать щепки в глазах старшеклассников, которые давно сдали их экзамены и теперь сдают более сложные экзамены, а им надо ещё и достойно лечиться от грехов прошлых жизней, что нужно чтобы сатана в нас не созревал?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он никак не соберётся с духом, чтобы это сказать.
Остальные ответы
Одноглазый пират Мыслитель (7828) 9 лет назад
Что за секта?))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
эта научная версия логично вытекает из Безобманства и предлагается как временная истина, пока наука не откроет новые горизонты познания мира.
Одноглазый пират Мыслитель (7828) Что за беобманство если ты уже врешь?
%username% Искусственный Интеллект (162914) 9 лет назад
научись излагать свои мысли неуч
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
тебе не дали мозгов а я виноват, или ты потакаешь своим бесам и не можешь включить мозги?
НевскийПросветленный (41733) 9 лет назад
Ванька Жуков яснее излагал свои мысли, когда писал письмо на деревню дедушке. Но тогда компа не было. А ты с компом, а пишешь хуже Ваньки
Стершийся иероглифГуру (3409) 9 лет назад
Научись ставить запятые, дятел ))
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Меня тоже удивляет. Почему вместо демагогии коммунисты не организуют ООО или колхоз и не покажут КАК правильно нужно жить и работать. Ведб сделать это никто не мешает.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
мозги любят пудрить, а вот работать не умеют, только через расстрелы
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) Да нет. В СССР было очень и очень немало хорошего и полезного. Хотя бы даже государственная поддержка моральных принципов, в отличие от нынешнего времени. А это очень немаловажно. НЕ говоря уж о иных прекрасных достижениях социализма.
MikhailПрофи (652) 9 лет назад
У нас по закону запрещены колхозы. При Ельцине приняли земельный кодекс в котором колхозы разрешены только в виде религиозных монастырей.
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) Это чушь. ООО тот-же колхоз. Столько форм коллективной собственности, что хоть объешься.
HoratioМудрец (15667) 9 лет назад
Во во!
Челдон Мудрец (18238) 9 лет назад
еще скажет, однако !!!ЁЁЁ
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
Врать он любит, тот ещё обманщик.
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 9 лет назад
ты не любишь рабочих?
А кто ж тогда работать будет?
бизнесмены?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
я сам - рабочий, но прозревший, передовой, не быдло, что пляшет под дудку госдепа.
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) да -тяжелый случай. Вас обдирают олигархи, а виноваты американцы
Баба ЙагаМудрец (15963) 9 лет назад
Он воров любит
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) 9 лет назад
Почему Зюганов не скажет правду рабочим: Все на штурм Зимнего!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
уже на майдан в 1917 сбегали, потеряли много земли.. дураков мало стало, хотя на УКраине этого не поняли ещё..
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) землю потеряли после февральского майдана, поэтому-Все на Штурм Зимнего! и землю вернули+вся Восточная Европа и не только
Владимир Усов Высший разум (447175) 9 лет назад
Тем рабочим, о которых Вы говорите такая правда не нужна, а кому нужна правда, тот её ищет и находит в долгом и упорном труде и учёбе... Просто одно без другого не бывает...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
а их коммунисты и бандеровцы толкают на баррикады
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
Он своё имя уже забывает иногда!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
Не думаю, сегодня звонко с трибуны вешал на пленуме свой партии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Под фонограмму!
ДикийВысший разум (118300) 9 лет назад
И Зюганова и Жириновского надо на пенсию отправлять. Старички - разбойнички свое отработали. Дай бог им здоровья.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
И Зюганова и Жириновского надо на пенсию отправлять. Старички - разбойнички свое отработали. Дай бог им здоровья.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 9 лет назад
Коммунисты говорят и пишут правду. Достаточно глаза разуть и уши.
Баба Йага Мудрец (15963) 9 лет назад
Потому что это неправда
Азат Утегенов Мыслитель (7894) 9 лет назад
По-будьте на зоне вот там университет жизни, и никаких моральных ценностей кроме понятий...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
А почему бы вам самому не воспользоваться собственным советом Геннадию Андреевичу, противный??
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Коммунист Зюганов такой же коммунист, как Обама- миротворец. У Зюганова есть все возможности, чтобы построить и дать, социально незащищенным очередникам, квартиры, чтобы построить нормальные дороги. Однако же, все свои доходы, он упорно складывает в собственную копилку под названием деньги партии.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Будь проще.
ahtartamПрофи (740) 9 лет назад
Ага. Завернул мысль аж пипец. Явно старшекласник.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 9 лет назад
А может простишь его
чтоб не брать на душу грех ?))
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) 9 лет назад
Г. А. Зюганову надо идти в президенты, несмотря на океан мерзопакостной клеветы, оскорблений, низости, который каждый раз обрушивается на него во время выборных кампаний из уст карауловых, костиковых и многих других сванидз.
Источник: НПП
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
он клапаном работает, клапаном выпуска народного гнева, а так ему придется рисковать, а это не для него, он уже выигрывал выборы при Ельцине и спасовал.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) Сейчас у него нет шансов, да и не молод уже.