Чего не хватает на фото, помимо симметрии?))

Алексей Профи (705), закрыт 8 лет назад
Если возможно присылайте свои варианты, ведь как говорится лучше один раз увидеть...
Лучший ответ
Джа а Знаток (294) 8 лет назад
Чтобы была норм композиция нужно отрезать левую часть, хотя бы до плеча
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) 9 лет назад
геометрии, планиметрии и сигаретрии в ухе. а вот вставь в ухо дымящуюся сигаретку - оно и оживёт
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
половиннолицие снимки заполонили интернет!!! аааа срочно в номер!!!)
Дмитрий Мазуренко Гуру (3418) 9 лет назад
Для такого возраста-волос
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 9 лет назад
hobobob65@mail.ruПросветленный (21646) 9 лет назад
кадровую рамку вставьте и вообще шедевр)))
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
В нем не хватает главного ,- СОДЕРЖАНИЯ и КАЧЕСТВА !!!
И бабы не хватает ,- вот те мой вариант !
Michael MasterИскусственный Интеллект (114373) 9 лет назад
Ло
Boy of Revolution Оракул (86964) Мне ответ Резникова понравился " Как говорил мой дядя, художник: : Портрет этого человека я нарисовать не могу. У него выражение лица как будто ему к носу поднесли кусок говна... ".
артем быков Мастер (1656) 9 лет назад
Вам что обезательно знать? Выбросте это з головы!
Дед Оракул (83739) 9 лет назад
Как говорил мой дядя, художник: "Портрет этого человека я нарисовать не могу. У него выражение лица как будто ему к носу поднесли кусок говна... ".
Вот тут этого и не хватает... не для симметрии, для адекватности реакции на портрет.
. Ученик (0) 9 лет назад
На фото всего хватает.
Виктор Знаток (375) 9 лет назад
нормальной обработки