Второй день не могу загрузить фото на Мой Мир

Verticale.. Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Загружаю любую фотографию (вообще любую\разные), и один фиг показывает вот такую фигню..
Дополнен 9 лет назад
даже браузер другой ставил, одно и тоже..
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Не Вы первый задает по этому поводу вопрос... могу предположить, что ведутся работы, чтобы остановить спам, а может просто очередной глюк. Обратитесь в службу поддержки.
Verticale..Ученик (102) 9 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Не пытайтесь сами что-то исправить...
Такое происходит сейчас у всех... Администрация отвечает: "Проблема известна и очень скоро будет исправлена"...
Verticale..Ученик (102) 9 лет назад
Вот теперь точно все понятно)
Спасибо)
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Были неполадки. Уже устранили