Когда наконец будет любимый и порядочный мужчина?? Скоро ли я его встречу или не встречу вообще??

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хамов просьба пройти мимо!!!
Лучший ответ
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Встретите тогда, когда перестанете его ждать.
Остальные ответы
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
у такой красавы его еще нет? Не верю
Олеша Едамера Оракул (53192) 9 лет назад
у Вас с запросом что-то не так...
надо желание правильно сформулировать - и всё наладиться
Леонид Батяшин Знаток (470) 9 лет назад
пешыте мне вличку свои вапрос я пастараюсь вам памоч
Владислав МойбенкоПрофи (531) 9 лет назад
Хотябы грамотно бы написал.
Вера --- Мыслитель (6413) хорошие актерские спасабности у вас, класс
Кох Новичок (0) 9 лет назад
Идеального мужика нет для тебя точно нет
Владислав Мойбенко Профи (531) 9 лет назад
Я предсказывал для многих людей, и предсказания сбывались. Вам я предсказываю: У вас будет мужчина, но не скоро, года через 2. Он будет состоятельный и красивый. Мои предсказания сбываются!
Ксения _ Ученик (50) 9 лет назад
Встретите и будете счастливы. Через небольшой промежуток времени. Возможно больше года.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
в течении 3х месяцев обретете свою пару
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
Май начинает выравниваться, в сфере отношений Вы почувствуете себя нужной и желанной
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Моя дорогая, в жизни всякое бывает. Однако принцев не дождетесь.
Вера ---Мыслитель (6413) 9 лет назад
врать не надо было, она не дура и все поняла, она ж ведьма
Вера --- Мыслитель (6413) принца не ждет, только того, кто по судьбе
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
конец весны будет такое знакомство
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
чистку сделать нужно от прошлых негативных отношений
Иван иванов Ученик (70) 9 лет назад
Вы сами творите свою судьбу
MULTI SVET Ученик (38) 9 лет назад
Обычная обеспеченная кв. метрами женщина.... Мужики меркантильные (особенно из СНГ ) должны это заметить. Утонченности и интеллигентности не наблюдаю.... Такая долго одна не бывает!!! По опыту говорю. Самодостаточные женщины бывают долго одни .но находят потом огромную любовь.
Мария Смирнова Ученик (227) 9 лет назад
Вы будите абсолютно счастливы очень скоро, знаете где то конец июля, вам встретиться очень хороший мужчина надежный, крепкий, а главное может защитить вас всегда, берегите вашу любовь с ним
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
не будет. смиритесь. найдите другую цельв жизни. замужество и семья-это не ваша стезя.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
А ВЫ смелее будьте.. и у Вас есть ШАНС.. вокруг много мужчин..
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы встретите порядочного мужчину летом этого года.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
порядочного и красивого надо заработать... как только наш Главный Судья жизненный сочтёт, что вы достойны этого, так сразу и получите...