Почему говорят что моя девушка сама меня найдёт, а она меня так до сих пор и не находит?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Долго ещё ждать то? Мне 25 лет уже, а девушки никогда не было.
Лучший ответ
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Чем большее количество девушек будут иметь информацию о тебе, тем больше вероятность, что одна из них тебя найдет. Займись распространением информации о себе во всех возможных направлениях всеми известными способами. Учти при этом, что более половины супружеских пар познакомились через своих родственников и знакомых. Их и информируй в первую очередь.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Со знакомыми общаюсь постоянно, а с родственниками что-то не хочется, а раскрутка да, нужна, только где же её взять то, подавал заявку на участие в передачах "Давай поженимся" и "Пусть говорят", меня туда не взяли. А так я уже около 100.000 девушкам написал на сайтах знакомств.
Александр Ив Мыслитель (5697) Главное не останавливаться. Кто ищет, тот всегда найдет.
Остальные ответы
Azar Azarov Ученик (200) 9 лет назад
Потому что ей говорят, что это ты её найдёшь :)
. Мудрец (12841) 9 лет назад
Пч ты дома за компом яйца чешешь. Нескоро она тебя так найдёт.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Только что из психушки домой пришёл.
. Мудрец (12841) Ну так, а чё тогда тупые вопросы задаёшь.
killfish Гуру (3067) 9 лет назад
Не беспокойся к пенсии найдёт.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне в ближайшее время надо.
killfish Гуру (3067) На ближайшее время все заняты.
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 9 лет назад
Может зрение у девушки плохое.
Юлия НикифороваПросветленный (29154) 9 лет назад
Да нет, судя по тому, как он себя описал в одном из предыдущих вопросов, - как раз слишком хорошее...
фыва ролдж Мыслитель (7877) 9 лет назад
ждите, может и найдет
а может и нет, кто ж знает
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Пусть говорят (с Андреем Малаховым)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Чё?
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187)
Ваше Ульяншиство Ученик (109) 9 лет назад
Заблудилась ) Иди ищи, а то дороги не найдёт)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
7 лет ищу.
кокс и коньяк
ku .. Знаток (401) 9 лет назад
Так потому что ты забитую ботаничку ищешь, а такие никого не найдут, пока их никто не найдет))))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Не ботаничку, а одинокую и несчастную.
ku .. Знаток (401) Забитую и которая людей не видела, я все помню
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
ты столько денег истратил на вопросы лидеры что мог бы купить себе целый гарем
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Зачем мне покупать гарем, мне нужна нормальная бескорыстная девушка!
Cоболева Ирина Ученик (149) 9 лет назад
Сам иди и ищи.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
7 лет ищу.
Cоболева Ирина Ученик (149) Подключай интернет, знакомых, будь общительнее, заводи новые знакомства, но с порядочными девушками.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
вот если бы тебе было 52, тогда да, а так - какие твои годы
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
18 лет исполнилось 7 лет назад, тот самый возраст когда надо было найти себе девушку.
Альфия Минигулова Ученик (110) 9 лет назад
ну значит время еще не пришло, чтоб девушка у тебя была
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
18 лет мне давно уже исполнилось.
Альфия Минигулова Ученик (110) судьба у тебя такая. поздно девушку найдешь)
Иван иванов Ученик (70) 9 лет назад
Не знаю. может. Не на сидеть и ждать а надо пойти и взять.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Найти надо сначала.
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Я тебя нашла и потерялаааа)))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ты вообще не моя девушка.
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) )))
Стас Николаев Знаток (344) 9 лет назад
Выходи часто в общество! Стань альфа самцом, будь эрудированным и зарабатывай $$$. Таким прохода не дают.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне не нужны такие проститутки.
Стас Николаев Знаток (344) А кому они нужны, проститутки проститутками, а хорошие девушки любят по уму. Да 90% красивых девушек бляди, им приходиться быть такими ибо шубы/спа/бентли, среднестатистический рабочий класс купить не сможет.
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Слишком много внимания уделяете этой теме, по этому и не находит. Она вас найдет когда вы ее перестанете искать.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
У меня идея-фикс найти девушку, не могу её не искать.
***BESTLID*** Мыслитель (5330) Так измените свою идею фикс, поскольку она у вас уже как мания, и девушки не то что не хотят с вами знакомится, а даже начинают побаиваться вас из-за этого.
Tatar Kara Мастер (1983) 9 лет назад
Девушки "НАХОДЯТ" только БОГАТЫХ парней!
Так что копи деньги! И не тупи)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне не нужны такие девушки.
Tatar Kara Мастер (1983) Дружище, ты прям, как школьник! Тебе ж 25!!!!Неужели ты ещё не понял, что мы живём в КАПИТАЛистическом мире? Всем нужны ДЕНЬГИ!!! Всем нужна ВЛАСТЬ!!!!
Егор Игошин Знаток (304) 9 лет назад
не ищи идиал, ищи умную добрую заботливую
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Идеал я и не ищу.