как скоро сообщение от Александра 07.03.1986 к Ирине 12.04.1985

************** Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
произошло расставание и в большей мере не по его инициативе
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
Единственно верным вариантом поведения для Вас сейчас будет отсутствие всякой реакции на его выпады, тогда он постепенно успокоится и станет относиться к Вам лучше.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Ему наступили на больную мозоль, а Ваши собственные чувства спровоцировали приступ психической неуравновешенности
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Я вижу некую опасность исходящую от него — такой сейчас фон отношений между Вам
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
На вопрос, что делать — перестаньте провоцировать его своим страхом, не ожидайте плохого
Alexander Bondar Знаток (375) 9 лет назад
Чё это за херня? Вся эта ваша астрология сродни гаданию по узорам на говне.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Всё у вас впереди.. Дети.. счастье и потери..
. Ученик (0) 9 лет назад
Сообщение придёт от него через неделю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Не ждите, с ним поговорите и сами всё решите!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Как скоро он захочет позвонить или написать.