Есть ли в городе Ангарске ответственные вет. врачи и хорошие клиники, чтобы не навредили животному? Адреса или телефоны)

Креатив Праздничное агентство Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Очень хорошая Ветеринарная клиника доктора Калинина
+7 (3955) 54-89-20
Квартал А, 2а
Креатив Праздничное агентствоЗнаток (291) 8 лет назад
много плохих отзывов о ней
Остальные ответы
елена орлова Искусственный Интеллект (127487) 8 лет назад
Извините не туда ответила
HoratioМудрец (15657) 8 лет назад
даже ИИ ошибаются во как...
Юлия Туголукова Ученик (83) 8 лет назад
да, есть
ОксанаМудрец (11283) 8 лет назад
Название-то напишите.
Оксана Мудрец (11283) 8 лет назад
Я обращаюсь в клинику Калинина, там мы лечили первую собаку в 90-х годах. Вторую собаку в 2000-х. А кошку привожу по необходимости. Просто я поняла к каким ветеринарам там следует обращаться чтобы помогли. Ту женщину я больше не вижу. Был случай когда моей кошке было 11 или 12 лет она заболела я её принесла та тётя посмотрела сказала, что кошка старая и на операцию записывать не будет. Прошло несколько дней я опять пришла. Осмотрела кошку хорошая девчушка (дело было в новогодние каникулы) и сразу записала на операцию. операция Слава Богу прошла нормально. Моей "бабуличке" 18 лет! Проблемы со здоровьем есть, но я её лечу не сдаюсь.
Lina Знаток (448) 8 лет назад
Наверно по-любому есть:)
Фридрих Сибогатов Просветленный (38552) 8 лет назад
если Вы, жительница Ангарска, задаёте этот вопрос здесь.. значит хороших клиник нет. Иначе бы знали Вы..
Регина Мастер (1107) 8 лет назад
Самая лучшая клиника, это Ангарская станция по борьбе с болезнями животных, находится в п. Майск. У Калинина есть плохой опыт, где чуть собаку не угробили, а вытащили почти с того света в Майске, теперь только туда возим своих питомцев
665806, Иркутская область, г. Ангарск, Майск мкр., ул. Комсомольская, д. 2 а +7 (3955) 95-70-91 +7 (3955) 95-70-96
Креатив Праздничное агентствоЗнаток (291) 8 лет назад
Большое спасибо!
Оля Кузнецова Ученик (168) 8 лет назад
Есть конечно
Креатив Праздничное агентствоЗнаток (291) 8 лет назад
Возможно есть, это я знаю, я не знаю где они находятся!
Давид Моя Ученик (240) 8 лет назад
Есть надо только поискать