кaк мoжнo былo тaк тoчнo предугaдать?

. Просветленный (30271), закрыт 9 лет назад
интeрeсно, кaк мoжнo былo тaк тoчнo предугaдать?? yapfiles*ru/show/1114558/bccbab45b637df612715e55263911761.flv.html
Дополнен 9 лет назад
yapfiles.ru/show/1114558/bccbab45b637df612715e55263911761.flv.html
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Благодаря интуиции.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 9 лет назад
Возможно просто совпадение!
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
ФОРМИРОВАНИЕ ОППОЗИЦИИ. Анализируя современный менталитет пользователей интернета, выявилось желание людей УЗНАТЬ ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ в деле формирования НОВОЙ ОППОЗИЦИИ: 1)Какова полит-платформа, цели и задачи? 2)Методы борьбы? 3)Финансирование оппозиции? Дискуссионный процесс открыл для граждан все ОТВЕТЫ на поставленные вопросы. Они были даны Богомоловой Л. Г., работающей в информ-поле с 1990г. в качестве крестьянского политолога. Для построения ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА необходим ДИСПУТ (обсуждение) данных ОТВЕТОВ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206902) 9 лет назад
Ой) Ну вот лень ссылку копировать, вводить, читать.... Проще нельзя сказать спросить??!
.Просветленный (30271) 9 лет назад
а там читать ничего не надо
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206902) ну тык залей нормально!
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Какой то нелепый вопрос. Уточните по -русски.
.Просветленный (30271) 9 лет назад
уточняю: как авторы клипа так точно угадали мероприятие которое произойдёт через 8 лет?
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Ссылка не открывается.
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 9 лет назад
по нелепым ссылкам не хожу и другим не советую
братишка епифанцев Знаток (426) 9 лет назад
А просто нельзя фотку копировать и вставить???
.Просветленный (30271) 9 лет назад
нет
братишка епифанцев Знаток (426) П***ра ответ
Максим Поджигатель Оракул (59290) 9 лет назад
Попробуйте через поиск гугл : )))
анастя сия Знаток (360) 9 лет назад
и? что-то ссылка какая-то... так нельзя написать? потому что не работает!
poslednie-dni.blogspot.com Гуру (3882) 9 лет назад
Даже смотреть не буду, так как Божьи пророчества сбываются до мельчайших подробностей, а все остальные или совпадения, иногда логический вывод из совпадения обстоятельств, или же невидимые демоны, предсказав что-либо сами же позаботятся об исполненияя.
Артём Гавриленко Профи (920) 9 лет назад
Даже не кайф открывать эту ссылку.
sunworld Гуру (3503) 9 лет назад
Ссылка не открывается
.Просветленный (30271) 9 лет назад
yapfiles.ru/show/1114558/bccbab45b637df612715e55263911761.flv.html
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 9 лет назад
И в чем предугадание? Дата ролика какая?
.Просветленный (30271) 9 лет назад
2006 год. а что? youtube.com/watch?v=2Ib90Q_Fwnw
К сожалению, у меня на рабочем компе нет звука. Что говорит Гитлер в мультике?
.Просветленный (30271) 9 лет назад
ничего, просто музыка
sUnset man Искусственный Интеллект (979604) 9 лет назад
случайность это.
.Просветленный (30271) 9 лет назад
youtube.com/watch?v=LVhcpycJmpU#t=128
Пр чем тут??
Bogomolova_Ludmila Профи (568) 9 лет назад
Судебная система разжигает СОЦИАЛЬНУЮ РОЗНЬ и вражду. Кто обязан выполнять конституцию, чтобы не было войны? Зайдите ко мне в гости на мои странички в интернете. Поисковики по вашему требованию выдадут ВАМ всю информацию за 25 лет истории либеральной конституции РФ с 1987г. МТС-связь +7(912)248-68-32.
.Просветленный (30271) 9 лет назад
я тебе УЖЕ ГОВОРИЛ - natribu.org
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Если хотите кого-то привлечь что-то смотреть в личке (к тому же непонятно где) - стоило пояснить мысль чуть подробнее..
NIKOS Знаток (266) 9 лет назад
вообще не находит ничего по ссылке