порча, сглаз... есть?

Жасмина ) Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет. Никакой порчи и сглаза на ней не вижу.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
разорвана аура
Жасмина )Новичок (0) 9 лет назад
Такое может быть? Что делать?
Перестать верить в эту чушь.
Астарта Мудрец (15724) 9 лет назад
Вы сами себя сглазите .
АстартаМудрец (15724) 9 лет назад
Случайно еще раз зашла в вопрос, посмотрела. Вы себя глазите, даже рассказывая об успехах кому-то, вы награждаете себя сглазом. Поменьше эмоции. Снимать его не надо, энергетика у Вас быстро восстанавливается.
Валерий Просветленный (44153) 9 лет назад
есть что то. но сами в себе покопайтесь. воздержитесь от излишеств. может поможет
Злата Мыслитель (8791) 9 лет назад
я увидела болезненные личные отношения - как результат. Причина кроется в подарке, полученном во время праздника Чья-то свадьба, девушке, которая на фото дали в руки нечто с заговором. Это нечто было в коробке с бантом или чем-то завязанной Из-за спиты вынули и передали, в качестве сюрприза
виктор соколов Мыслитель (6037) 9 лет назад
Тут не сглаз, тут завышенная самооценка .
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 9 лет назад
На девушке нет порчи, проблемы с личной жизнью.
т Мастер (1994) 9 лет назад
Глаз есть.
Андрей ШапошниковМастер (1884) 9 лет назад
это точно. второго не видно...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 9 лет назад
Будет, если так часто будете на себя саму гадать!
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
порчи нет. сглаза нет. мозгов тоже нет.
Григорий Стругацкий Ученик (125) 9 лет назад
1 глаз есть, второго нет. Явная проблема...