инфинити q45 1995 года стоит ли покупать

igorek Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
контрактный двигатель и автомат
Лучший ответ
Дмитрий Summer Ученик (246) 9 лет назад
Я бы купил! Отличная классика! Можно сделать в трех направлениях - лоу стэнс, большие катки ( как ниггеры любят делать) , либо просто обвесы под спорт, тоже отлично смотрится!) Но смотри на её состояние очень внимательно, перед покупкой на СТО отвези и пусть её осмотрят сверху - донизу. Днище обязательно и расход.
igorekУченик (159) 9 лет назад
Состояние приближеное к новой сел и поехал ни ржавчины ни гнили электрика работает, что подкупает поменяный движок в паре с автоматом с пробегом всего 50000 км, подвеска простая не пневмо, салон чистый кожа не порепана
Дмитрий Summer Ученик (246) Ну подвеска это дело наживное, это уже походу дела решить можно, захочешь купишь) На твоем месте я бы купил) Отличный вариант авто)
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 9 лет назад
Только из-за шилдика Инфинити? Машинке 20 лет, подумай!
Ваша СветлостьМудрец (14715) 9 лет назад
И что? Поменял резинки, и как новая. Только не надо говорит об "усталости металла". Вам любой химик и физик скажет, что это понятие придумали дилетанты. Металл со временем покрывается пленкой CO2, но она НЕ въедается и устраняется газотермической обработкой кузова.
igorek Ученик (159) Я то же так считаю что если машина ухожена то ей хоть 20 хоть 30 лет. Есть экземплчры 2009-2010 годов но отжатые все гремят пыхтят зато год свежий)))))
Максим Антонов Мастер (1214) 9 лет назад
там расход пистатый! я бы не прокормил) на моем мазике ито меньше, так он весит 5т
igorekУченик (159) 9 лет назад
расход в нороде летом до 15 зимой под 20 но 280 кобыл надо кормить, по трассе 10. И что большой расход? Если берёшь машину о 4,5 литрах о расходе не думаешь, хотелось бы экономии взял бы гибрид, или электричку
Максим Антонов Мастер (1214) есть бабки бери) а че не ниссан скайлан
igorekУченик (159) 9 лет назад
Инфинити это ниссан при чём здесь шильдик
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) 9 лет назад
если ты-чурка, то обязательно
igorekУченик (159) 9 лет назад
А почему чурка?
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) у дагов 20-летние инфинити=новенькой заниженной Приоре
Dmitry Ryuktin Ученик (115) 9 лет назад
Это утиль
igorekУченик (159) 9 лет назад
Я сомневаюсь этот утиль многим фору даст, что бы так конкретно говорить о машине надо хотя бы её увидеть и прокатится
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не стоит покупать.