что ждет в ближайшее будущее

ole444ka Ученик (43), закрыт 9 лет назад
в личной жизни и финансах. 05.09.86 Ольга
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Мария Видящая Знаток (330) 9 лет назад
сейчас у вас любовные разговоры с мужчиной, переживаете чтото. пишите мне на почту погадаю
Тимурыч Знаток (283) 9 лет назад
личная жизнь забурлит разнообразием, ну и с финансами соответственно наладится
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 9 лет назад
В работе неплохие перспективы, финансы стабильны.
Здоровье в норме, энергетический потенциал высокий.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
Настроение и общее мировосприятие-положительное, многое будет удаваться без труда, как бы само-собой.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 9 лет назад
Июнь -месяц активный. Может быть поездка. В деловой сфере придется отстаивать свое положение. В личных отношениях- осуществление желаемого.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 9 лет назад
ждут любовные переживания, встречи, принятие серьезного решения, возможно зачатие ребенка.
Артём Вадимов Ученик (201) 9 лет назад
Вангую. В близжайшем будущем вас ожидает завтрашний день.
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
денег будет катастрофически не хватать-вы транжира. вашему мужчине это скоро надоест и начнутся скандалы вплоть до разрыва если не умерить свои аппетиты
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 9 лет назад
Ничего особо трагичного не произошло, кроме запутанности в собственных желаниях и страхах.
май: профессиональная-возможность начать новое дело, либо новый проект. Сбалансированное состояние между спросом и предложением.
финансы-приток средств, возможна крупная покупка.
Елизавета Алексеевна Знаток (411) 9 лет назад
Вы наконец повстречаете настоящего надёжного мужчину, выйдите замуж, родите ребенка, девочку, в плане работы где то через полгода вам предложат хорошую высокооплачиваемую должность) скорее всего связанную с деньгами
skrillex game Знаток (255) 9 лет назад
Всё будет отлично! Надо только верить и не унывать :)
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 9 лет назад
При такой внешности - у тебя и мужик нормальный, и, соответственно, и деньги будут)))
Пуп земли нашей матери вашей Мудрец (17970) 9 лет назад
в основном работа, и какието любовные встречи не серьёзные
Валерий Просветленный (44151) 9 лет назад
в финансах ничего пока. в личной жизни суета
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 9 лет назад
отшельник 5 пент король кубков- могут быть либо тайные отношения с мужчиной шатеном который по сути хорошо относится к вам. либо кризис в долгих отношениях! усталость, желание побыть одной разобраться в себе
Источник: карты таро ру
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 9 лет назад
Солидный мужчина, на белой иномарке.
Димасик Незнакомец Мыслитель (5662) 9 лет назад
Вы сами строите свое будущее, не надо спрашивать, спросите у себя
Thaumaturge Мудрец (18113) 9 лет назад
Доверие к себе и душевный мир. Подлинная удача приходит лишь к тем, кто подобно детям,
воспринимает жизнь просто и мудро. Дружеская атмосфера в коллективе,
хорошие отношения с партнерами, начальством.