Kogda naladutsja moja luchnaja juzn' u ja vstrechy svojy syd'by? 21.06.1984 Oksana

Oksana D. Мастер (1018), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Летом лучшая жизнь настанет.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
у вас будут проблемы в финансовой сфере. но вы быстро решите эти проблемы далее вас ожидает большой успех. удачи вам
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 9 лет назад
Из расклада на текущий год могу сказать, что Вы показаны в указанный период времени, как человек, проделавший трудный путь, но достигший той вершины, к которой Вы стремились. И финансовая сторона станет для Вас в текущем году Вашим прочным фундаментом, Вашей опрой и перспективой светлого будущего.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 9 лет назад
К концу года у Вас показан «новый берег» — какая то новизна в жизни Вас ожидает, возможно какое то новое направление в работе или новое дело, которое до конца года существенно укрепит финансовую сторону жизни. Так же помощь Вам показана от делового человека. Так что к концу года с финансами у Вас будет всё хорошо.
Удачи и благополучия вам!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 9 лет назад
Начиная с сентября-октября в работе идет подъем, улучшение ситуации. апрель- спад, май- улучшение. Июнь- июль- проблемный период, нужно быть осторожным. В финансах- значительное улучшение в первой декаде 2016 года. В 2015 году- ровно, достаточно стабильно.
а в любви в 2016 г перемены
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 9 лет назад
вышла карта двойных вариантов, возможностей во всех сферах-будете стоять перед выбором. профессиональная-гармоничные перемены, приносящие выгоду — возможность получить дополнительную работу, совмещение двух должностей и тому подобное.
финансовая-поступления небольшие, но регулярные. Получение известия, связанного с финансами.
личная-выбор.
Всех Вам Благ!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 9 лет назад
И в этом году будет знакомство с мужчиной.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 9 лет назад
Проблемы закончатся и наступит потепление во всём!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 9 лет назад
у вас в этом году будет знакомство возможно в середине лета с мч старше вас брюнетом! с ним скорее всего начнете поддерживать связь, встречаться. удачи
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Оксан когда поверите в себя и перестанете винить себя в разрыве прошлых отношений
Нина Маслова (Толоконникова) Мастер (1264) 9 лет назад
вы слишком сильно загружены делами и проблемами. вам нужно больше времени уделять себе. знакомство будет в мае-июне. мужчина старше вас. но отношения будут не долго. к концу лета вы встретите будущего мужа. свадьба на осень 2016.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Когда по русски писать научишься
Иванна Ивановна Ученик (91) 9 лет назад
когда закодируешься
Oksana D.Мастер (1018) 9 лет назад
Zakoduryjys' ot chego,unteresno?))