Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой телефон посоветуете подарить папе на день рождение... Только не дорогой) Пожалуйста

Люблю Уроки Знаток (412), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитр Гуру (3249) 9 лет назад
смартфон или кнопочный?
Люблю УрокиЗнаток (412) 9 лет назад
Можно смартфон, можно кнопочный)
Дмитр Гуру (3249) если он любит кнопочный, то подари ему fly эта фирма делает качественные телефоны
АлДиЯр))xd))) Знаток (251) 9 лет назад
Samsung Galaxy Trend Смартфон отличный хороший и мобильный не большой
hello friends Знаток (455) 9 лет назад
нокию
Люблю УрокиЗнаток (412) 9 лет назад
Какую именно?
hello friends Знаток (455) X2
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Все- же спроси у папы, а то он хочет один, а ты подарило другой, и что ему с ним делать?
Яна Симотюк Просветленный (24772) 9 лет назад
Можно Fly.Неважно какая модель, они хорошенькие и недорогие.
Ник Деваев Гуру (3080) 9 лет назад
Lg. Надо идти в магазин и выбирать по ценам. Сейчас по качеству он почти все одинаковые.
дима елсуковМастер (1158) 9 лет назад
телефоны марки лджи некачественные! как говорися "лджи ненавидят бомжи"
Ник Деваев Гуру (3080) Я не о смартфонах говорю, а об обычных. Тоже думал фигня, купил в подарок, дешевый, прекрасно работает.
Екатерина Кривущенко Мастер (1838) 9 лет назад
Смотря какая сумма. Сходили Б сами в салон связи и по ценам подобрали норм телефон) по нужным параметрам (смотря в каких целях папа пользуется мобилкой)
дима елсуков Мастер (1158) 9 лет назад
нокиа желательно кнопочный он прочный практический никогда не ломаеится и служит миллион лет!