Что подразумевает собой возрастное ограничение 6+ и 12 +?

Sugar Starshot Гуру (2731), на голосовании 9 лет назад
Что нельзя смотреть детям до 6 лет и до 12 лет? Просто я точно знаю что про секс до 16 лет нельзя смотреть, а с матом до 18 .
Голосование за лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Новости от +0 можно. Как самолеты падают, чтобы учились)))
Яна Симотюк Просветленный (24772) 9 лет назад
Пфф... даже в мультике спанч боб есть ограничение 6+.
Я его с 2-х лет смотрела)
Кто на эти ограничения смотрит?))
дима елсуков Мастер (1158) 9 лет назад
до 6 лет детям нельзя смотреть некоторые мультики потому что они просто не поймут о чем они а до 12 лет детям нельзя смотреть некоторые жестокие игры (не сильно жестокие) например Just Cause
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
Я бы сделал ограничения ограничения 30+ 50+
Екатерина Профи (909) 9 лет назад
6+ это подразумевается разрешено после шести лет, а 12+ это с двенадцати и т. д
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
в википедии подробно написано об этом. вот например что можно после 6 лет, чего значит нельзя до 6.
1) кратковременные и ненатуралистические изображение или описание заболеваний человека (за исключением тяжелых заболеваний) и (или) их последствий в форме, не унижающей человеческого достоинства;

2) ненатуралистические изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы либо ненасильственной смерти без демонстрации их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;

3) не побуждающие к совершению антиобщественных действий и (или) преступлений эпизодические изображение или описание этих действий и (или) преступлений при условии, что не обосновывается и не оправдывается их допустимость и выражается отрицательное, осуждающее отношение к лицам, их совершающим.