Про возрастные ограничения . Что нельзя смотреть детям до 6 лет и до 12 лет?

Sugar Starshot Гуру (2731), на голосовании 9 лет назад
Просто я точно знаю что про секс до 16 лет нельзя смотреть, а с матом до 18 .
Голосование за лучший ответ
Millitrina Barnberry Знаток (331) 9 лет назад
Сцены с насилием, пусть даже каким-то незначительным.
Яна Симотюк Просветленный (24772) 9 лет назад
Недавно смотрела видео о животных, там ограничение 12+.
Смотрела в 10 лет)
Показывали дельфинов, пипец, всех детей от экрана)) фигня эти ограничения 12+,6+.
Катя Соловьёва Оракул (60548) 9 лет назад
Отрубленные головы, летающие по экрану. Вон, "Хоббит" где 12+ ставили, а где 6+. Надо еще понимать, что если на мульте стоит 0+ - это не значит, что трехчасовую полнометражку нужно смотреть шестимесячному карапузику.
Алексей Носков Знаток (347) 9 лет назад
Можно смотреть всё без ограничений. Всё зависит от психики ребёнка или подростка. Никогда не знаешь что можно а что нельзя, видать этими законами и ограничениями порядок устанавливают, но от этого и не плохо, но и не хорошо.
Анна Образцова Профи (711) 9 лет назад
Кажется, сцены с поцелуями это уже категория 12+, но я не уверена :)
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 9 лет назад
Эти ограничения не в смысле "плохо или хорошо". Чаще они ставятся с тем смыслом, что множество вещей недоступны пониманию ребёнка до определённого возраста.
***Sofia*** Мыслитель (5350) 9 лет назад
Меня вот до сих пор вопрос гложет: что побудило людей поставить ограничение 16+ на кулинарное шоу?
Яна СимотюкПросветленный (24772) 9 лет назад
Там курице руки в жопу засовывают ^-^
***Sofia*** Мыслитель (5350) Ага, а еще она голая)
062841-09$-poo}fx Мастер (1030) 9 лет назад
порно нельзя, только детскую порнографию можно