Коричневые и грубые кончики пальцев (указательных) у ребенка 1,5 лет. Не болит, около 2-3 месяцев. Ваши мнения, почему?

Лимонка Лимонова Мудрец (12087), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мы с мужем думаем, что она эти пальцы кусает. Иногда замечаем, что во рту их держит. От чего еще пальцы указательные именно могут быть коричневыми?
Лучший ответ
Лесенок Просветленный (28452) 9 лет назад
Вы о чем? у нас таких проблем не было...
Лимонка ЛимоноваМудрец (12087) 9 лет назад
что конкретно не понятно?)
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (209878) 9 лет назад
все дети держат руки во рту, нужно пойти к врачу, это может быть признаком какой нибудь патологии, проверьте .
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 9 лет назад
идите к врачу. мой тоже держал пальцы во рту, такого не было никогда.
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
проверьте печень и желчный пузырь
Лимонка ЛимоноваМудрец (12087) 9 лет назад
а почему только указательные? ведь все бы тогда такими были
annabelle Оракул (79403) Невнимательно прочитала... Да, тогда были бы все...