Детское кресло!

нет Профи (941), на голосовании 9 лет назад
Потерялся один ремень от детского авто кресла. Ребята где можно купить ремни для авто кресла. Нужен конкретный ответ! (Ссылка на интернет магазин)
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187055) 9 лет назад
если только у производителя заказывать, проще самому что то изобрести с ремнем, или другое купить