Расстались и сразу такой негатив!

Земля Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Встречаясь с парнем, мне спустя 2 года понравился другой молодой человек (для справки мне 19). У меня к нему совершенно пропали чувства и я решила уйти, да еще и другой понравился. И объясните, почему когда я ему это сказала я автоматически стала "Шлюхой" когда я с другим который мне понравился всего лишь общалась, и максимум что у нас было обнимашки при встрече... и тут я заглянула в словарь, чтобы понять кто такая шлюха, и почему меня так назвали... в определении черты своего поведения я не нашла. Только лишь из-за обиды такой негатив?
Голосование за лучший ответ
Andrei Fedorov Гуру (4277) 9 лет назад
А Вы бы как себя повели, если провстречавшись с парнем 2 года, он неожиданно разорвал отношения и ушел к другой?!)

Само собой, из-за ревности, обиды, подпорченного ЭГО..
кто то Мыслитель (9899) 9 лет назад
МНЕ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ, И ЧТО ЖЕ МНЕ ПО ВАШЕМУ ПОСТОЯННО БЕГАТЬ ТО С ОДНОЙ ТО С ДРУГОЙ ? ,А ГДЕ ЖЕ НАДЁЖНОСТЬ, ВЕРНОСТЬ? НЕ ШЛЮХА КОНЕЧНО, НО ПРЕДАТЕЛЬ
Евстратов Вячеслав Ученик (16) 9 лет назад
честно: образно ты такая и есть не обижайся! Нормальная девушка в отношениях будет думать только о своем парне и никто другой ей не может нравится, пропали чувства достойная девушка по будет одна некоторое время. Мне 27 лет, если бы была моей девушкой ты бы, упала бы в моих глазах ниже плюнтаса, т. к. для меня такие девушки ветрянные
ЗемляУченик (180) 9 лет назад
если бы ты знал как ко мне относился он... и я не говорю что побежала сразу к новому!
Женя БарковецГуру (2899) 9 лет назад
Она что давала ему клятву любить его вечно или она ему что то должна или она его рабыня и собственность нах. й бы он пошел с такими рассуждениями