Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в результате селекции русских мужчин с русскими женщинами получаются красивые русские женщины, но страшные русские

Вин Дизель Ученик (41), закрыт 9 лет назад
мужчины?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 9 лет назад
в расеи, в отличие от европы, ведьм на кострах не жгли. а в европе если красивая баба не давалат - ей мстили, обвиняя в колдовстве. так всех своих красавиц они на шашлык и отправили
Остальные ответы
Фаина Л Мыслитель (9862) 9 лет назад
Потому что почему болгарские женщины не красивы, а богарские мужчины красивые.

У русских слишком много женского. Это женское портит мужчин и украшает женщин
Fifa Николавна Гуру (3107) 9 лет назад
селекции:)) ничего не перепутали?:)) Не надо наговаривать на наших мужчин, они у нас самые лучшие.
Вин ДизельУченик (41) 9 лет назад
Ну это так образно)

Твои русские сестры не согласны)):

-в любую страну как не приедешь, наши мужики (в отличие от латиносов испанцев итальянцев греков французов (тоже не всех конечно) ) и пресловутых арабов (я про тех которые не в египте, а истинные арабы))) -так вот наши бледные, с плохой кожей, с плохими зубами, в 30 лет уже с пузом, незагорелая пигментированная кожа, конечно попадаются интересные экземпляры, но оч редко да и то это мальчики до 25-ти лет.
Fifa Николавна Гуру (3107) Меня рассмешила ваша фраза" Твои русские сестры не согласны";))) Никогда на сестёр не смотрела, кстати, смутно верится, что вы статистику проводили:)) Кстати и среди ваших сестёр тоже встречаются беззубые толстые тётки в 25 лет... Но мы не будем говорить гадости, просто смотрим за собой.
Лана Терехова Мудрец (10186) 9 лет назад
Где вы такую хрень берёте?
esmeralda Искусственный Интеллект (316067) 9 лет назад
человек красив, когда его любят, когда ему комфортно в семье, а у нас комфортно только женщинам
monna Мыслитель (6195) 9 лет назад
Не всегда, у англичан тоже женщины привлекательнее, а у южных народов наоборот.
Анна Ватружкина Мыслитель (9649) 9 лет назад
не знаю. в целом мне кажется англичанки так себе (
★★★ Искусственный Интеллект (188005) 9 лет назад
не знаю, откуда сведения о не красивых мужчинах у русских, по моему, в большинстве они КРАСИВЫЕ!!!!
Ольга Исакова Мудрец (10185) 9 лет назад
Все правильно, красота мужчинам никчему. Да и вообще мне наши нравятся.
Елена М Гуру (2711) 9 лет назад
Замечено учеными что красивая женщина часто имеет дочерей чем сыновей. дочери тоже красивые. мужчин действительно мало красивых
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 9 лет назад
ща вообще мало красивых русских, идешь по улице одни упыри и вурдалаки, редко когда исключения попадаются
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569662) 9 лет назад
Согласен с тобой. Красивый мужик - это как?
nyusha04 Мыслитель (5644) 9 лет назад
не знаю, у меня красивый русский мужчина, и сын такой что все девки наши. а вообще понятие о красоте достаточно относительно, на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные.
Туман Туманыч Просветленный (43050) 9 лет назад
От бред так бред. Да ещё с апломбом, с претезией на знание дела. )))) Люди любой национальности не красивые и не страшные. А мужикам красота ни к чему, если они не кончиты. Главное - мозги чтобы имелись. И потом, откровенно страшные - это хронические бомжи и алкаши. В массе мужики обычные, как и не русские.
Ирена Просветленный (36459) 9 лет назад
Очень много красивых мужчин у русских
ирина ивина Оракул (58893) 9 лет назад
Говорят: красота в глазах смотрящего