Зачем люди себя . Своими же руками - на смех выставляют?

absentis Высший разум (324012), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну и третий раз спасибо:) за лидера.
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (337116) 9 лет назад
У ПИАРА, даже у самого неудачного лишь одна цель - Привлечь к своей персоне как можно больше зевак и слушателей:)))))))))))))))) Ёще Дедушка Ленин говорил, что РЕКЛАМА - Двигатель Торговли, люди себя таким образом - ПРОДАЮТ....:))))))))))))))))
ОбамаПросветленный (32431) 9 лет назад
Хехехех! Узнаёшь!? )))))
. . Искусственный Интеллект (337116) Это моя!!!! МОЯ !!!ВСЁ МОЁ:((((((((((((((((((((((((((((
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Ах-ха-ха! Прямо в точку! Продажная шкурка то оказалась!)))))
. . Искусственный Интеллект (337116) :))))))))))))))))))))
Алексей МочаловЗнаток (293) 9 лет назад
Не сразу заметил, что в слове " ПИАР " нет буквы " Д " :)
. . Искусственный Интеллект (337116) Я заценила юмор:))))))))))))))))))
Остальные ответы
Serg Оракул (93101) 9 лет назад
Нелегкая работа такая быть шутом!
Woman Искусственный Интеллект (113227) 9 лет назад
Уж лучше своими) на опережение работают)
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 9 лет назад
самоирония....

"Посмеяться над собой — значит лишить этой возможности других. "))
Злой Высший разум (11749871) 9 лет назад
нет ничего святого в них
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Поспешишь - людей насмешишь. Надо было ему подумать...
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Вряд ли это мазохисты, скорее всего от тех прежних себя (над которыми теперь смеются) они отказались, и готовятся стать кем-то другими - "открыть новую главу в своей жизни" или даже "начать жизнь с чистого листа". И специально выставляют прежних себя на смех, - чтобы оборвать себе все пути к отступлению назад, к той прежней жизни.
. .Искусственный Интеллект (337116) 9 лет назад
ролик то поди засмотрелся?:) ахаха За уши теперь не оетянешь тебя?:) ахахаха
Обама Просветленный (32431) Эй, я это написал ещё до твоего ролика. Ролик посмотрел, на середине мне позвонили, - и поверь, мне было нелегко разговаривать серьёзным тоном! Всё, Лютая, скоро тебя ожидает сюрприз. (ахахахахах!) )))
Maximus Оракул (74674) 9 лет назад
курям на смех :)
absentisВысший разум (324012) 9 лет назад
ДОброго дня Максимус:)
london Знаток (330) 9 лет назад
Есть такой типаж людей, им это нужно для поддержания душевного покоя, пока кто то с них смеется им хорошо)
Тасечка Мельникова Ученик (46) 9 лет назад
ПОтому что им это нравится.
. Ученик (0) 9 лет назад
Такие люди не понимают этого.
Анастасия Кузнецова Ученик (169) 9 лет назад
Возможно им просто не хватает внимания)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 9 лет назад
Не стоит осуждать, каждый в праве так как хочет в своей Жизни поступать!
manticora Мастер (1572) 9 лет назад
бывает человек очень хочет признания там где его совсем не хотят принимать и от своей глупости начинает суетиться и делать одну ошибку за другой, пока окончательно не засыпется и не станет выглядеть полным кретином, и бывает, достаточно один раз оступиться, чтобы начать делать глупости одну за другой. это удел людей не великого ума, либо мало себя уважающих.