♠♠®Почему человек САМ отказывается от друзей? ®♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542679), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Потом его никто не поддержит..
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385350) 9 лет назад
Бывает, что просто не разобрался...

поверил сплетням и домыслам...
не уточняя информацию из первоисточника и не желая слушать объяснения...

у меня так было, когда подруга до своего отпуска общалась прекрасно, а вернулась... ни с того, ни с сего

стала меня оскорблять и проклинать и не только при личной переписке, но и на весь проект...
что такому человеку объяснять... просто поблагодарить за то, что был в жизни... а если не разобрался в чём-то... кому же хуже...
Остальные ответы
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207068) 9 лет назад
Из за Принципов, какой то важной ему цели
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Все в жизни имеет свой срок годности. Дружба тоже
Viktoria Профи (582) 9 лет назад
®♠♠ ему виднее за кого их считать кем ♠♠®
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865) 9 лет назад
Знаешь КОЛЬ.... лучше быть одному.... но не рядом с чмошниками. А ты беги лежи попку, у тебя это хорошо получается
Источник: Извини за грубость
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542679) 9 лет назад
Разве тебе тебе что-то плохое сделал..? Слава...
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542679) 9 лет назад
Жаль Слава. Так. Получилось.. Любил И Верил в тебя..
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
И этот свой ответ он исправит. Почему... ну вот потому что такой человек:))))))) Клоунов нужно отпускать из своей жизни. Потому что цирк должен гастролировать:)))
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
То, что им нужно они берут, а то что мне не нужно, они дают. На фига, спрашивается они мне?
Наталинда Искусственный Интеллект (387150) 9 лет назад
Если он от них отказывается, значит-либо он плохой друг, либо они не достойны этого звания.
А если он просто не хочет иметь друзей, то это дело сугубо добровольное, осознанное, возможно даже выстраданное и на это тоже должны быть свои причины.
Артём Вадимов Ученик (201) 9 лет назад
Человек от друзей может отказаться либо если они его не ценят, либо ему не уютно общатся с этими людьми.
Willow Знаток (341) 9 лет назад
Нашёл тех, кто денег тратит на него больше
dilnara----- Гуру (2858) 9 лет назад
потому что ему надоедает все
я Гуру (4772) 9 лет назад
Имеет право) я тоже стараюсь не сближаться, у меня есть и мне хватает.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) 9 лет назад
Не видит общего будущего. планы сильно расходятся. тогда друзья переходят в разряд приятелей
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
Копилось, копилось и разорвалось. Я думаю так. У самой была такая ситуация с бывшими лучшими друзьями детства, без объяснения, без причин. Просто через другого друга сказали 'Можешь больше не приходить'( гулять с ними т. е) а мы дружили с трех лет ( прошло уже 5 лет, зла на них нет, но все равно до сих пор жаль (((
Путник Мастер (1540) 9 лет назад
порой быть одному лучше
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 9 лет назад
Потому что такова природа человека. Сегодня друг, а завтра злейший враг.. Разве может настоящий друг так поступать.... Без объяснений, да еще при людно оскорблять своего пусть даже бывшего друга.
Злой Высший разум (11750805) 9 лет назад
может он поумнел и понял что такие друзья ему и задаром не нужны