Очень нужен ваш совет

Султан Кулбасов Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Вообщем. У меня была девушка по имени Г. И короче она полюбила другого, и ушла от меня. После пару недель они расстались. А мы совсем перестали общаться. Я сказал "давай поговорим как взрослые люди", она согласилась. Мы собираемся поговорить в парке. А теперь дайте совет. Что мне сказать чтобы вернуть ее. Просто очень сильно влюблен. Терпел, пытался забыть, но не помогает совсем. Я не влюблен, я нашел свою любовь. Но как объяснить ей, что не могу без нее, и точно получить ответ "да"?!?!
Дополнен 9 лет назад
прошу учитовать что мне 15 а ей 14
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (125286) 9 лет назад
Скажи-"Выходи за меня" и айфон подари.
ZERO Мастер (1883) 9 лет назад
точно никогда не получишь, просто не думай если все что ты говоришь так и есть то придешь и слова сами найдутся
кто то Мыслитель (9899) 9 лет назад
СТВОЛ К ВИСКУ, И ТОЧНО СКАЖЕТ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ
Мария Иголкина Знаток (292) 9 лет назад
Так и скажи. Или напиши на бумажке и отдай) В смс напиши)
Андрей Нелинейный Оракул (71963) 9 лет назад
"Я ввёл себя как... Я много думаю о тебе. Может перезапустим наши отношения и будем вместе".
Елена Соколова Просветленный (41452) 9 лет назад
Вам ничем не помочь!
У вас переходный возраст. Вы ничего не решаете, а за вас решают ваши эмоции...
Сможете изменить себя? А сможет ли она измениться?
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
"что не могу без нее" - ага и она сразу бросится тебе на шею )

лучше покажи что абсолютно спокойно можешь без неё
и что она не может без тебя (только тонко)
Ася Знаток (411) 9 лет назад
"Просто очень сильно влюблен. Терпел, пытался забыть, но не помогает совсем. Я не влюблен, я нашел свою любовь"...может это и сказать собственно?