Как убрать излишнюю чувствительность внутри себя. Любовные переживания прям пробирают сердце и душу. Как боль уменьшать

sveta Мудрец (16235), закрыт 9 лет назад
И как уменьшать влияние чувств и эмоций....
Лучший ответ
Никита Наумов Профи (760) 9 лет назад
Ты слишком эмоционально, думаю тебе надо расслабиться, советую йогой заняться или же можно выплеснуть все эмоции наружу)))
svetaМудрец (16235) 9 лет назад
спасибо занимаюсь и так) но маловато видимо)
Никита Наумов Профи (760) Или, думаю, накопившиеся эмоции можно выплеснуть из себя спортом))
Остальные ответы
Дараган Алёнка Гуру (3373) 9 лет назад
Бесчувственным бревном рождаются, но не становятся. А лучшее лекарство от излишней сентиментальности всегда была валерьянка.
Ульяна Кириленко Мастер (1650) 9 лет назад
Займись чем-нибудь, отвлекись
Джо Искусственный Интеллект (204453) 9 лет назад
Чтобы уменьшить негативное влияние чувств и эмоций нужно уметь ими управлять.
ZERO Мастер (1880) 9 лет назад
успокоительное или антидепресант спроси в аптеке тебе найдут подходящий