Погадайте когда отношения будут и будут ли долгими или на пару недель?

Оксана Профи (837), закрыт 9 лет назад
оксана 30.05.1995
Лучший ответ
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
У Вас всё будет хорошо вы встретите своего парня по судьбе но это будет 3 знакомство 2 первых будут мимолётными ---Вы достойны хорошего парня Вы открыты для новых отношений все переживания остались позади из которых вы вышли с опустошённой душой --больно было очень больно ---Всё осталось в прошлом -----Всех Благ Вам в жизни ----
Остальные ответы
Ольга Фёдорова Мастер (1407) 9 лет назад
...или на пару раз
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
остроумно
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Рано наверное еще..
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
лучше рано а то потом буду старая
Весна Просветленный (33966) Глупенькая ты еще Ксю,. куда торопишься... что бы потом тебя использовали как старый гандон ...и ни кому не нужной... лучше потерпи и дождись.. на долгие годы.. чем поженится.. а потом разводится через полгода..
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Изменения начнутся ближе к осени, постепенно финансовое положение начнёт выравниваться, повышение дохода
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
а отношения будут?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
лето период контактов и здесь внимание к мужчине, старше вас по возрасту и положению. опасайтесь манипуляций в финансовой сфере.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
Осень для Вас период сбора урожая. Видится налаженность ситуации в делах, стабильность в финансах и возможность дать себе период для отдыха.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 9 лет назад
Все у вас наладится. Ведь вы как никто имеете талант вести беседу с людьми и поэтому самый эффективный выход из всех проблем- это общение с друзьями и окружающими людьми. Все у вас получится! Скоро нагрянет ветер позитивных перемен.
˜ Гуру (3650) 9 лет назад
да, всё ОК будет, у нас с тобой.
Наталия Матвеева Ученик (142) 9 лет назад
Все будет у тебя хорошо, совсем скоро найдешь с кем долго будешь встречаться. Либо он найдет тебя)
. Ученик (0) 9 лет назад
Отношения будут долгими.
Сэмми Кэтт Знаток (454) 9 лет назад
решающим фактором будет его семья
Валентина Ершова Ученик (193) 9 лет назад
А с кем в наше время строить отношения, если нормальных парней нет, они все сидят по кафешкам и ресторанам.
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
есть нормальные парни) просто пока не попадались мне
Roman TS. Знаток (281) 9 лет назад
На пару недель. Ваш пик расцвета для долгих отношений наступит 28.02.2017 или 30.08.2019, все зависит от того, как Вы себя будете чувствовать.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 9 лет назад
Будут серьезные и долгие отношения где-то в сентябре этого года. Однако, следите за собой. Вы склонны подыгрывать и угождать человеку, который к вам проявил интерес, что ведет к разрушению отношений. Продолжительность отношений зависит от вас. Пока остается открытым вопрос с замужеством, брака пока не видно совсем.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Ищи себе скромного и умного парня
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
не люблю скромных)) только умных и НЕСКРОМНЫХ))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Зря. Скромный тебя искренне будет любить. А не скромный - просто воспользуется твоим телом и все
Наталья Александрова Мастер (1026) 9 лет назад
Отношения будут в 2015 году с ровесником по любви. Продолжительные.