Сразу после расставания были боль, обида и бешеная злость на то, что не получилось... +++

Ольга Просветленный (21151), закрыт 9 лет назад
Потом наступила тоска и томящая любовь к нему.... Что будет дальше??? Какая стадия следует потом?
Лучший ответ
_ВрЕдИнКа_ Профи (561) 9 лет назад
если серьезная любовь, то она никогда не пройдет и всегда будет напоминать о себе... лично у меня так (((
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576369) 9 лет назад
Пустота... Затем - безразличие...
ОльгаПросветленный (21151) 9 лет назад
когда же наконец придет безразличие??? через сколько??? хотя бы примерно...
МагОл Искусственный Интеллект (576369) Всё индивидуально...
Вита Просветленный (39518) 9 лет назад
Прощение.
ОльгаПросветленный (21151) 9 лет назад
мне не за что его прощать.... я и сама очень сильно перед ним виновата... во многом
Вита Просветленный (39518) И себя тоже нужно простить.
вата сладкая Мастер (1547) 9 лет назад
у меня тоска и ноющая боль прошли, сейчас период такой, мы "дружим" - общаемся. и вроде так успокоилась. но я себе не верю!
ОльгаПросветленный (21151) 9 лет назад
не страшно дружить и общаться??? обратно не потянет?.. я вот предпочитаю никак никогда не пересекаться, потому что боюсь, что все опять нахлынет...
вата сладкая Мастер (1547) я сначала тоже обрубила все контакты, т. к. больно было, но мне ооочень не хватало общения с ним. он мне был как брат, как друг, как подруга. даже больше всего этого, понимаешь? потом постепенно начала брать трубки, делаю вид что мне все равно, типа просто "ты меня не чужой человек" , но в сердце я люблю его! да. меня тянет к нему, но после разговора с ним мне становится легко и хорошо на душе! не знаю к чему приведет все это, пока общаемся.
Женя Барковец Гуру (2899) 9 лет назад
До сих пор болит прошло уже почти 4 года, два года назад стали дружить по телефону, на встречи не соглашаюсь, знаю что разрешая звонить делаю себе ещё хуже, но сказать не звони или поменять тел. рука не поднимается