Бывший называет шлюхой

Kristina Pink Ученик (17), закрыт 9 лет назад
Рассталась с парнем, по моему желанию. Теперь ходит и обзывает меня, называет шлюхой и всячески оскорбляет. В чем дело?
Лучший ответ
Йоукай Гуру (3331) 9 лет назад
у него развито чувство собственничества, поэтому не имея возможности владеть чем-то, он переключается на оскорбление, лучший ответ такому отвечать нормально, что ты тоже рада его видеть, тогда через неделю - две пройдет эта привычка у него
Остальные ответы
Лапкина Оракул (53692) 9 лет назад
Игнорь и радуйся, что бог отвёл
Алиса Селезнева Мастер (2241) 9 лет назад
ревнует )) радуйся что он не твой муж
Светлое создание Просветленный (34755) 9 лет назад
попроси его подбирать синонимы типа "девушка легкого поведения"
Стремительный Просветленный (33712) 9 лет назад
Ну поперло мужика на правду и что с того ...
wdwadw dawdawdad Знаток (353) 9 лет назад
грешок водится за тобой
yuretz1972 Просветленный (24885) 9 лет назад
скажи ему, что он импотент
Елена Соколова Просветленный (41452) 9 лет назад
Потерпи немного и не обращай внимания.. Устанет сам...
only me Знаток (267) 9 лет назад
сама бросила, значит по самолюбию задела, вот он и пытается в ответ тебя тоже обидеть) забей, умные люди его слушать не станут