парни, вопрос к вам!)

only me Знаток (267), закрыт 9 лет назад
представьте, у вас была ну просто "ужааааасная" девушка, постоянно мозг выносила и хуже её не найти, тут появляется давняя подруга вся такая правильная и прекрасная, вы, значит, уходите от девушки к подруге, та, которая девушка, всё осознаёт, в истериках, слезах, просит вас всё сохранить, говорит, что никогда не предаст и всегда будет рядом.. но, на это вы отвечаете, что полюбили ту подругу... естественно, теперь уже бывшая, отпускает вас и пытается забыть.. тем временем вы, начинаете названивать бывшей с вопросами типа "а ты скучаешь блаблабла" и говорите, что ваше общение можно трактовать как "старые друзья" она, как умный человек, говорит, что это общение не правильно и не нужно, через десяток раз напоминаний об этом, вы всё же перестаёте звонить, но ежедневно мониторите её страницу вк, ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Толик Новиков Оракул (51714) 9 лет назад
Я незойдусь если встречаться буду
Алексей из России Просветленный (32813) 9 лет назад
если ужасная, то после разрыва нет смысла к ней возвращаться. а если найдется такой, что захочет вернуться - либо глупый, либо хочет отомстить.
Der Biber Гуру (4128) 9 лет назад
бля ну ты и дура! Ты хоть поняла что написала сама??? или нет?? Если девка тварь тупорылая которая только мог выносит и больше делать ничего не может, а я от нее ушел к хорошей девушки ( хотя все равно вы все сейчас шлюхи) я бы х.. й ей позвонил, да и мониторить страницу не стал! Я бы был с нормальной и радовался жизни! а старой бы просто разбил лицо! ты походу девочка 13-15 лет и в тебе говорят тупые сериалы, и просмотренный дом 2Ё
only meЗнаток (267) 9 лет назад
и это мне пишет бибер: D да, глупо, но человек так поступает, я хочу понять почему. ты, если разговаривать адекватно не научился, рот свой не открывай