Чем остановить рвоту? Народные средства. Переволновался.

кун кун Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уже все норм. Пил крепкий чай, так как таблеток/мяты/лимона/и тд не было, а до аптеки/магазина 30 мин езды, ибо на отдыхе... типо...
Лучший ответ
Владимир Гуру (2855) 9 лет назад
крепкий чай свежезаваренный!!!!
выйти на холод и подышать свежим воздухом
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327201) 9 лет назад
Зачем останавливать, пусть вырвет- легче станет.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 9 лет назад
Только спокойствие
Порассуждайте на тему: "Оно того стоит? "
Всё пройдёт
Adam Jensen Гуру (3603) 9 лет назад
Лучше всего прочистить желудок слабым раствором марганцовки. В стакан воды нужно кинуть несколько кристаллов марганцовки, раствор должен быть розоватым. После чего выпить всё. Вырвав, нужно опять выпить раствор и так до тех пор, пока выходимый раствор не станет розовый. Сначала он будет обесцвечиваться под действием бактерий, после же терять окраску раствор перестанет. Очистив желудок через некоторое время Вам станет намного легче. Здоровья Вам.
Источник: Собственный опыт.
Юляша Ученик (2) 9 лет назад
Таблетка нужна. В Аптеку беги.
МоськаПрофи (624) 9 лет назад
как вы себе представляете это
блюющий человек бежит в аптеку
зрелище не для слабонервных наверное)
Юляша Ученик (2) Ну дома есть аптечка. Семью попросить можно сходить.
Андрей Каркин Мыслитель (9550) 9 лет назад
Адам Дженсен тебе дал опыт для обеззараживания желудка. Довольно жестокий способ. Если у тебя нервное, в аптеке мята есть, заварить, пить, как чай. А вообще, не мучайся, купи метопрокламид в таблетках, недорого стоят, до 50 рублей. Там написано, как принимать.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244200) 9 лет назад
Имбирь по крайней мере при морской качке помогает
Димасик Незнакомец Мыслитель (5617) 9 лет назад
Минералочки, мне помогает. Заодно желудок прочистишь от токсинов
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
Только отвлечься если, по себе знаю.
JuliLu Знаток (272) 9 лет назад
Солевой раствор, регидрон. Глубокий вдох- выдох. Нормализуешь дыхание- успокаиваешься немножко.
ВАЛЕРИЙ КАРПОВ Ученик (233) 9 лет назад
сольпоешь испытанный способ в перестройку иль ессентуки 17 попей
Танзиля Атабиева Гуру (4676) 9 лет назад
Несколько советов, чтобы остановить рвоту:
Начинай пить воду, как только тебя начнет тошнить. Если рвота сильная, то много воды за раз не пей. Иначе тебя может опять стошнить.
Постарайся пить прозрачные жидкости, желательно содержащие электролиты. Прозрачные жидкости помогают организму восполнить некоторые необходимые витамины и минералы, которые были утрачены при рвоте.
Попробуй сиропы и тоники. Сироп колы (используемый в прохладительных напитках) поможет успокоить желудок. Его можно купить в аптеке, попросив, например, Эметрол. Взрослые должны принимать по 1-2 столовой ложки.
Избегай пить напитки, содержащие кофеин, углекислый газ, и большое количество кислотности. Они включают в себя многие газированные напитки, кофе, а также фруктовые соки, такие как апельсиновый, грейпфрутовый, или лимонад.
Попробуй пить имбирный чай. Давно известно, что имбирь помогает подавлять приступы рвоты. Ты можешь приобрести имбирный чай в пакетиках или сварить собственный чай, добавив туда мед.
Моська Профи (624) 9 лет назад
заблюй все к чертовой матери =D
МоськаПрофи (624) 9 лет назад
ну а если серьезно нельзя рвоту останавливать
Виталий Норенко Мудрец (12295) 9 лет назад
Вам прежде всего нужно успокоится.
Примите валокордин или корвалол (столько капель сколько Вам лет) лучше на сахар или + не много воды и держать во рту до растворения.
Если не поможет - вызывайте скорую.

Удачи !
Борис-животное Просветленный (29570) 9 лет назад
Ваш вопрос несколько странен.. упорная и тяжелая рвота вещь нечастая. Если вас просто несколько раз вырвало, подождите и все само придет в норму.
Вера Митина Мыслитель (6685) 9 лет назад
Пусть до конца все выйдет и успокоиться