Как заприватить дверь в Майнкрафте 1.7.5

Ильнат Сапуков Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Ребят, это обращение идёт к игрокам майнкрафта! Помогите! Я заприватил дом ( теперь его не сломают), а дверь/сундук не смог (((
Пробую написать /cprivate, так мне пишут, что команды не существует!!! ((( Может создали какую-то другую команду для этого??? Помогите пожалуйста! Мне не очень хочется потерять алмазы ((((
Напишите как приватить (
Голосование за лучший ответ
FreziDok Профи (643) 9 лет назад
Команд для привата в ванильном майнкрафте нету. Все команды которые вы видите на сервере - плагины, которые ставят создатели сервера. Если вы не можете заприватить дверь, значить такого плагина на сервере нету и это впринципе сделать на сервере не возможно.
Ильнат СапуковУченик (129) 9 лет назад
То есть я вообще не смогу заприватить дверь? А как же теперь быть? Все же смогут зайти в дом.
а не пойти бы вам нахер? Знаток (259) 9 лет назад
Там по моему ещё одна команда для этого есть, погугли.
Ильнат СапуковУченик (129) 9 лет назад
Гуглил. Нифига ничего не нашёл (