если бывшая спустя много лет предложила дружбу.

Дмитрий Мастер (1640), закрыт 9 лет назад
по сути я разобрался в себе и понял что уже не чувствую к ней ничего. а она тут такое отчебучила. ваше мнение ребята.
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 9 лет назад
Она тоже, скорее всего, разобралась и пришла к выводу, что чувства у нее есть и остались. Хочет всё вернуть под предлогом дружбы. Учти.
Остальные ответы
Наташа Наумова Просветленный (32107) 9 лет назад
Может надеется возобновить отношения а может ты просто хороший человек
Midori Просветленный (24890) 9 лет назад
хитрожопая. дружбу потом сексом разбавить предложит. а потом уже предложит отношения или скажет, а че, мы разве не встречаемся уже?
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
На кой нужна эта дружба?
sergei ddd Оракул (93912) 9 лет назад
Она ищет возможность восстановить отношения.
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
я против общения с бывшими
Лёха Просветленный (25824) 9 лет назад
шоп было у кого взаймы брать
Ирина Коваленко Гуру (3949) 9 лет назад
если разобрался.... то не стоит... в разлуке обычно и понимаешь кто есть кто и в сравнении...
Вита Просветленный (39518) 9 лет назад
Если между вами нет подлостей, долгов и брошенных детей, дружите. Не чужие ведь люди.
ДмитрийМастер (1640) 9 лет назад
я тоже так думаю. поэтому и принял запрос а там будет что будет. спс за ответ)
Екатерина Рамзаева Профи (903) 9 лет назад
отклонить заявку -> заблокировать