Помогите разрешить спорный вопрос!!!

BoNaVi INTERIOR DESIGN Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Три женщины, у каждой на руках грудные дети и дети постарше от 10 до 20-ти лет (в общем 8 детей), поехали на два дня, отдыхать в зону отдыха без мужей. И вот возник вопрос: для чего они поехали?!
Дополнен 8 лет назад
Один из мужей, утверждает, что женщины с грудными детьми едут туда найти других мужчин для утех. Что вы скажите на это?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Чепуха. С детьми они поехали просто отдохнуть.
Остальные ответы
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148122) 8 лет назад
Вряд ли отдых возможен при грудном ребенке
Paholaisen Rejects Ученик (185) 8 лет назад
Покормить вкусносисей среди своих.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 8 лет назад
Мужики - придурки, не иначе.
BoNaVi INTERIOR DESIGNУченик (145) 8 лет назад
А можно уточнить?! заранее благодарю!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) Ну знать достали они своих женщин так, что им понадобился от них отдых, блин. Даже с грудными детьми на руках согласны, только чтобы от них отдохнуть. Какие уж тут нахрен "леваки"...
алена пименова Знаток (316) 8 лет назад
зажрался мужик, фантазирует много
Елена Тарасенко Мыслитель (9588) 8 лет назад
когда им там искать мужиков, если они с детьми грудными и не только?? че за бред? вот пусть тот, который утверждает сию чуш, возьмет ребенка грудного и поедет с ним куда-нибудь "отдохнуть")) посмотрим, останется ли у него время на пожрать, не то что на утехи! они едут просто сменить обстановку
андрей кулебаУченик (78) 8 лет назад
Правильно красавица говариш жонам доверять надо а не подозревать зачем женился тогда разведись
Евгения Авдеенко Мудрец (12046) 8 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))) Да, ну и фантазии у мужчин.... Значит, сам грешит....
андрей кулебаУченик (78) 8 лет назад
Доверие. А без него какая семья
*АГНЕССА * Оракул (56758) 8 лет назад
Так говорят только те, кто сам гуляет..
андрей кулебаУченик (78) 8 лет назад
Не обязательно необходимо осознавать что другой человек не есть наша собственность и все от этого исходи
*АГНЕССА * Оракул (56758) Я может и исхожу Но ее муж, нет..
Настя Арацкова Ученик (224) 8 лет назад
С грудными детьми наврядли эти женщины найдут себе там мужчин. Если только старших запрягут нянчится.. Да и грудных нужно ж кормить..
андрей кулеба Ученик (78) 8 лет назад
А шо можно ещё думать. В первую очередь едут шоб отдохнуть от своих мужей и это нармально надо их отпускать а остальное на их совести . доказательств же нет
Андрей Отапов Ученик (129) 8 лет назад
Просто чтобы их мужья заревновали, они именно поэтому, затеяли все это.
Алексей © Гуру (2838) 8 лет назад
Возмущения одного из мужей понятны как белый день! Совсем не важно то, в чем он обвиняет этих трех женщин, важно лишь то, поехали без него! И теперь вопрос для Вас (если Вы из числа этих женщин): А, почему, собственно, этот муж остался за бортом столь прекрасного события? И чья в этом вина?
BoNaVi INTERIOR DESIGNУченик (145) 8 лет назад
Вот как раз таки важно, в чем он обвиняет!!! Он больше чем убежден в том, что его жена ездила туда с детьми, только для того чтоб с мужиками е**ться! Тот муж не мог поехать, и по некоторым обстоятельствам я не могу подробно описать причину.
Алексей © Гуру (2838) Теперь представьте ту же ситуацию, те же три женщины, те же дети и вместе с ними тот самый муж! И как бы по Вашему сейчас звучал бы Ваш вопрос?
Алтын и АрзуУченик (233) 8 лет назад
МУЖ с комплексами и не уверен в себе, поэтому на пустом месте истерики закатывает, как баба.
BoNaVi INTERIOR DESIGN Ученик (145) А напишите это в ответе к вопросу, ему надо это видеть
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
Каждый судит в меру своей испорченности.
Артём Гавриленко Профи (920) 8 лет назад
Лучше бы в вашем случае так и было. У кого что болит...
алла кузнецова Профи (608) 8 лет назад
От мужей тоже надо отдыхать! И с подругами посплетничать приятно.. и деткам нескучно)
bitkiller228Мастер (1685) 8 лет назад
С грудным ребенком отдых???
Странная ты
алла кузнецова Профи (608) Так от мужа отдыхать а не от ребенка!.. Ребенок не обуза..
Сэмми Кэтт Знаток (454) 8 лет назад
Отдохнуть он мужей.. может сравнить сложность общения с другими малышами)
Bernana Гуру (4843) 8 лет назад
Надо просто вручить мужу грудного ребенка (или чуть постарше) и отправить на отдых... Вот интересно - много ли он там сможет погулять?
Жаль, что так думают МУЖи. Им бы просто взять и сказать: "Дорогая! Ты устала. (Ведь роды и уход за малышом это тяжелый труд). Тебе надо поехать, отдохнуть немного. Решено - езжай. Это было бы по-мужски.
Но такого отношения к женщине, к жене, к дорогому и близкому человеку я встречала всего - то пару раз.
Yana Manukyan Знаток (300) 8 лет назад
Чтоб провадить хорошее время с подругами
sakura39 Мастер (2031) 8 лет назад
Людям делать нечего.