Болен ребёнок 12 лет: пилоцитарная астроцитома, особенности, лечение?

Юрий Гусев Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Якубовская Ученик (152) 15 лет назад
Пилоидные астроцитомы становяться злокачественными в 5% случаях у детей! Бывают случаи быстрого течения-как инсульт. Поскольку опухоли часто локализуются в мозжечке, стволе мозга - целесообразно быстро оперировать. Возможна операция гамма ножом .Зайдите на сайт НИИ Бурденко где вам ответят нейрохирурги.
Остальные ответы
Галина Насырова Ученик (164) 15 лет назад
Привет напишите мне на galina- nasyrova@bk.ru
Я вам посоветую врача -педиатра от Бога она живёт в Мытищах и дам телефон. С уважением Галина. От операции воздержитесь!