Как пережить разрыв?

andrey novakovich Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Мне 22 года, произошло мое первое расставание ( Встречались 4 месяца, она у меня была первой девушкой (во всех смыслах), расстались по бОльшей части по её вине (хоть и моя тоже была немного). Расставание было тяжелым, последнее время пришлось пить успокоительные, фигово вообщем ( Как можно справиться и пережить? Друзья к сожалению уехали давно и мне не с кем поговорить б этом.
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86327) 9 лет назад
позвони в ТС ) объясни что не было ни единого разрыва с Марта месяца !
Jennifer's Body Мыслитель (8260) 9 лет назад
уйди в работу.
andrey novakovichУченик (96) 9 лет назад
К сожалению на работу выходить только через 2.5 недели ((
Jennifer's Body Мыслитель (8260) а кем работаешь?
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
Переживёшь со временем. У меня тоже полный капец был, пережила.
ШкурыОракул (86327) 9 лет назад
но последствия наложились) я про аву)
andrey novakovichУченик (96) 9 лет назад
как
BELKA - LISA Гуру (4265) 9 лет назад
время лечит. у тебя еще много будет встреч и расставаний!
Nfyz Aekuf Мыслитель (9082) 9 лет назад
Уж точно не сидеть за компом. Спорт, дискотека помогут.
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 9 лет назад
Чудо ты Божье !!!Нам бы твои заботы ...
Алексей Александров Профи (895) 9 лет назад
Лучший способ переключиться на кого-то другого )
никита бушан Ученик (187) 9 лет назад
Игры хороший антидепресант. Если же ты не можешь сидеть без дела иди в спорт зал
никита бушанУченик (187) 9 лет назад
или же найди другую
Kate Мастер (2255) 9 лет назад
Чувство юмора тебе в помощь. Иногда только оно помогает. Оборжи свою проблему. Ты меня прости, это конечно кощунство, но иногда, если проблему оборжать, она уменьшается размерах, а порой и просто исчезает.
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
найди другую, лучше
andrey novakovichУченик (96) 9 лет назад
Я ещё не пережил это плюс я очень скромный и новые знакомства мне очень сложно даются
Сергей Мудрец (12220) Значит дело дрянь Если зажгёшь с другой класной девчёнкой, то и эта тоже прибежит.
вата сладкая Мастер (1547) 9 лет назад
все пройдет со временем, просто поверь. к сожалению не ты один такой. мы тоже расстались по моей инициативе, но хреново было и мне и ему. а он женился вскоре, прикинь? я это к чему... короче хватит страдать! все, хватит! направь мысли чувства в нужное русло, смотри на других девушек. в твоем возрасте еще не трудно найти свое счастье. не упускай теперь свое время. давай, удачи!
Мария Алексеева Знаток (257) 9 лет назад
Да иди в клубы там найди новую, и ваще радуйся свободе
Алеша Оракул (54415) 9 лет назад
говорить об этом не надо а нужна другая
bitkiller228 Мастер (1685) 9 лет назад
Сходи к психологу.
Хотя нет, они шяс такие...
Просто засри на мир!!!
БУдь Похуисткой!!!!
А-К Мастер (1547) 9 лет назад
сейчас у тебя такая пустота внутри... знакомо... ну ничего не поделаешь... ничего не бывает вечным... это жизнь - привыкай, крепись и улыбайся по жизни.
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 9 лет назад
Следует выговориться и выплакаться. Направляю на прием к психологу. Поход может быть однократным, но максимально эффективным.
Mosalova Гуру (2831) 9 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю. Напиши в лс, если захочешь просто выговориться!
Валерий Ученик (201) 9 лет назад
Я думаю, что в твоем случае поможет общение с девушками. Знакомься и для начала простт общайся. 4 месяца не такой большой срок, что бы любить человека. У тебя влюбленность, но все усугубляет, что это первая девушка у тебя, но и с этим поможет общение с другими девушками.