будут ли женщина близнецы и мужчина рак вместе после расставания

Иван Ивананов Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
Близнецы и Рак... таким отношениям только некролог написать.
Лёха Просветленный (25824) 9 лет назад
каХда рак на горе свиснет
александр калинин Гуру (4350) 9 лет назад
а почему нет? если близки были раком ?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158958) 9 лет назад
не морочь себе этим голову

нет ни каких гороскопных ориентиров.. все зависит от дружбы и чувства единства
SANA Мастер (2207) 9 лет назад
Будут или нет... как это связанно с гороскопом ???
Бред
Кудряшов Роман Оракул (76807) 9 лет назад
Нет ...они же ведь расстались
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
Рак у него будет, от мозгоёбства с такой женой
Nessy La Просветленный (42688) 9 лет назад
Аха)))))))))))) А козерог и телец, а дева и рыбы, а лев и весы?)))))))))))))) Ой, не могу)))))))) Будут ли люди вместе решают сами люди, а не гороскопы))))))) Все зависит от того, Какие они отношения построили за время отношений и как расходились: бывает так разойдутся, таких мерзостей друг другу понаделают, что никакой гороскоп тут не спасет))))) Мой вам совет: поменьше забивайте себе голову всякими гороскопами и гаданиями, в жизни все решает человек, а не гороскоп)))
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 9 лет назад
Нехорошая совместимость. Нужна уживчивость и поиск компромиссов, исходящих от обоих партнеров.