Рассталась с парнем неделю назад, но очень скучаю. написать ему об этом или нет?

простой человек в большом мире Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Расстались по его инициативе, но вся проблема была в недостатке общения и все такое. Он сказал, что он перестал получать удовольствие от отношений, но это была моя вина, и может все можно исправить. Но еще проблема в том, что мы не любим друг друга, а это можно назвать сильной симпатией. Но я очень привязалась. Полгода встречались. Я вот думаю, может написать ему что-нибудь... я просто не могу уже
Голосование за лучший ответ
Ольга Корогод Мастер (2140) 9 лет назад
Неделя это мало. Волю в кулак, не обращай внимания недели 3 и потом забудешь, как страшный сон))
Midori Просветленный (24890) 9 лет назад
все равно напишешь. так че спрашиваешь?
Владимир Быстрицкий Мыслитель (8026) 9 лет назад
Можешь написать, только будь готова к тому, что он не ответит, потому что он уже принял решение и вы расстались.
Справедливость, несправедлива Мудрец (12307) 9 лет назад
_ прив, ты знаешь я по тебе скучаю (раскажы что чувствуешь и хочешь сказать), знаю мы расстались, но если у тебя есть желание или хоть что-то ответь, если нет, значит close
Роман D Мастер (2271) 9 лет назад
Не навязывайся, не унижайся, будь гордой и независимой девушкой и коты по достоинству это оценят
Александра Рубинштейн Мастер (2474) 9 лет назад
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже жалеть