Рассталась с парнем неделю назад, оч скучаю, писать или нет?

простой человек в большом мире Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Расстались по его инициативе, но вся проблема была в недостатке общения и все такое. Он сказал, что он перестал получать удовольствие от отношений, но это была моя вина, и может все можно исправить. Но еще проблема в том, что мы не любим друг друга, а это можно назвать сильной симпатией. Но я очень привязалась. Полгода встречались. Я вот думаю, может написать ему что-нибудь... я просто не могу уже. А проблема еще в том, что мы в одной компании. И учимся в одной школе. Будет невыносимо видеть его. И мне кажется, что он грустный иногда. Может, тоже скучает?
Голосование за лучший ответ
Слесарь Мыслитель (5005) 9 лет назад
не выноси парню мозги"!!
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
если нет любви быть вместе нет смысла
А-К Мастер (1547) 9 лет назад
ох уж эта школа... мммм.... воспоминания...
ты подрасти и начнется совсем другая жизнь, ты еще встретишь на своем пути гораздо лучше, чем он
Дарья Афанасенко Профи (521) 9 лет назад
А ты не думала, что он тоже думает - писать или не писать? И также боится. Пиши ты, сделай первый шаг.
Арамис Гуру (4793) 9 лет назад
НЕ СТОИТ СТУЧАТЬСЯ В ТЕ ДВЕРИ-ЗА КОТОРЫМИ ТЕБЕ НЕ РАДЫ.
Анастасия Ученик (47) 9 лет назад
напиши ему: Ты однажды захочешь вернуться. Безумно захочешь.
>>>>>>> Когда ночью проснешься, и глаз не сомкнёшь до рассвета.
>>>>>>> Когда мыслью, как током, что я тебя всё-таки очень…
>>>>>>> И собьешься со счета какая в руках сигарета.
>>>>>>>
>>>>>>> И захочется вдруг закричать, заорать что есть силы
>>>>>>> И предательски выступят слёзы /от них не спасешься/
>>>>>>> От того, что другая, не я, называет любимым,
>>>>>>> Та, которой поклялся, что больше ко мне не вернешься…
>>>>>>>
>>>>>>> Ты однажды захочешь назад до озноба по коже,
>>>>>>> До отчаянья от невозможности снова стать ближе…
>>>>>>> Ты опустишься на пол и шепотом выдохнешь: «Боже,
>>>>>>> Ты храни её там за меня… Ты храни её… Слышишь?
>>>>>>>
>>>>>>> Я бы сам… Но ты видишь…» И вдруг замолчишь. И прикуришь.
>>>>>>> И поймешь, что живешь в страшном сне и нет силы проснуться.
>>>>>>> И поймешь: ничего не забыл и что всё еще любишь…
>>>>>>> И захочешь вернуться. Безумно захочешь вернуться))))
Ольга Морозова Мастер (2042) 9 лет назад
напиши, лучше попробовать и жалеть, чем наоборот. Я сама только сегодня написала, жду реакции (