КАК ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗАДЕТЬ БЫВШЕГО

Анастасия Раевская Знаток (367), закрыт 8 лет назад
люди тут такая ситуэйшн в живую мы проходим мимо друг друга типа не знакомы а в лайне он засыпает оскорблениями подошла вчера к нему во дворе ""ты за слова ответь чт в лайне накалякал давай обосновывай тряпэ"" он """девушка я вас не знаю вы чего с ума сошли """я развернулась дальше пошла оскорбления в лайне продолжились в живую он со мной никак не хочет даже оскорблять но в лайне то может .
КАК СДЕЛАТЬ ЕМУ МАКСИМАЛЬНО ПЛОХО СМСКОЙ ЕСЛИ В ЖИВУЮ ОН МЕНЯ БОИТЬСЯ
Лучший ответ
larisa volkova Гуру (3284) 9 лет назад
Не надо вообще реагировать. Будете проходить как мимо кучи дерьма хуже ему будет. Он будет больше беситься. Удачи Вам.
Остальные ответы
Владимир Фоменко Профи (839) 9 лет назад
Ну много способов есть)
Анастасия РаевскаяЗнаток (367) 9 лет назад
мне бы поэфиктивнее я его НЕНАВИЖУ
Владимир Фоменко Профи (839) У... даже как!)
bitkiller228 Мастер (1685) 9 лет назад
Не общайся с ним, переспи с ёго лучшим другом,
Есть 1 способ:
Найди себе богатого мужика или богатого друга попроси,
пусть он повозит тебя на крутой тачке, проезжаете типа мимо бывшего чуть- чуть замедляете ход. и дальше едете.
А друга в лайне добавь в чёрный список
Анастасия РаевскаяЗнаток (367) 9 лет назад
Это типа вайбера или вк
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 9 лет назад
"КАК ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗАДЕТЬ" за 5 строк вырастает в "СДЕЛАТЬ ЕМУ МАКСИМАЛЬНО ПЛОХО"...ох уж эти бабы....
Анастасия РаевскаяЗнаток (367) 9 лет назад
Ахахахаха я уже сама от себя в шоке прямо мисс ""железная логика""" ахахахахахахаха ну я
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) =) Для вас это нормально...
саша Мастер (2175) 9 лет назад
ПОТРАХАЙСЯ С ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ..
Анастасия РаевскаяЗнаток (367) 9 лет назад
Нет это не то лучше просто смстогда уж хуже будет мне воспитание не позволит
Балрог Гуру (4192) 9 лет назад
черный список для кого придумали?
Валюшка •*``*••*``*••*``*••*` Мудрец (13447) 9 лет назад
Я бы на твоем месте не давала бы реакции. Так как он ее хочет и получает. И любое твое оскарбление. Есть желаемое.
* Искусственный Интеллект (212495) 9 лет назад
Ну подожди маленько - и он наконец лопнет от злости..))
Антихрист АристарховичПросветленный (26480) 9 лет назад
да ты прям как я - справедливость, но какая-то анальная.... через жопу.... =))))))))))))))))))
*Искусственный Интеллект (212495) 9 лет назад
Ну и ник..))
Милена Щербакова Мастер (1668) 9 лет назад
Не оброщай внемания!
Мы девушки должны быть привыше этого!
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 9 лет назад
максимально плохо - это не отвечать ему ВООБЩЕ - и супер бомба - это найти себе нового парня
А-К Мастер (1547) 9 лет назад
просто будь счастлива, зачем тратить свое время на доказательство? забей на него и все!
Стасян Профи (530) 9 лет назад
Найти мч и у тебя будет все хорошо.
А ему будет дохуя больно :)