Как посмотреть гостей в "Моём мире"?

МКВ Знаток (436), закрыт 9 лет назад
Если "Мой мир" будут просматривать пользователи не зарегистрированные в этой соц. сети, я увижу их?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
нет не увидишь.
МКВЗнаток (436) 9 лет назад
А как вообще гостей посмотреть?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) зайди в мир и с права смотрите их.
Остальные ответы
Вячеслав Журавлев Ученик (126) 9 лет назад
можно посмотреть. правда я сейчас заблокирован но вроде нужно слева нажать моя страница и справа внизу будут видны гости... пробуйте может и увидите