Какое мое будущее в сфере любви, семьи, детей, финансов

Светлана Хитрина Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Когда будут детки? Что в материальном плане Меня ожидает в ближайшем будущем. Светлана 02.09.1982
Лучший ответ
Остальные ответы
аромат аромат Мыслитель (6270) 9 лет назад
Все зависит от тебя сама выберешь и воспитаншь
shlyapa Профи (693) 9 лет назад
Нужно больше информации и помехи из-за одежды. Фото в полный рост давай
Светлана ХитринаУченик (133) 9 лет назад
Подойдет?
shlyapa Профи (693) Шикарно, вообще не вижу проблемы, такую красоту только любить и любить
shlyapaПрофи (693) 9 лет назад
Шикарно, вообще не вижу проблемы, такую красоту только любить и любить
Татьяна Кутанова Ученик (114) 9 лет назад
Если сейчас не займетесь этим вплотную- мировая угроза помешает. Деток по-молодости-глупости хорошо делать. А Вам, зная прелести жизни, сложнее. Но все равно удачи мира и любви!
Светлана ХитринаУченик (133) 9 лет назад
Спасибо:)
Боря Акиваев Ученик (193) 9 лет назад
Вы должны попытаться сделать жизнь лучшеб
Колибри Мыслитель (5134) 9 лет назад
В работе: Новое место работы (офис) начальник там-мужчина. Муж у вас будет -блондин высокий и сын.
андрей кулеба Ученик (78) 9 лет назад
Каждый кузнец своего счастья. Реализуй то что желаеш
Рэдвол Рейган Профи (634) 9 лет назад
У тебя будут дети где то в 33 года или в 35 лет, если тебя оплодотворит какой то мужик избранник для продолжения рода! Все зависит от тебя и от какого твоего будущего мужа, если ты сама с ним выберешь когда родить и воспитаешь ребенка! Уверен, что зачать ребенка возможно по клитору (влагалищу) лс! Но все равно удачи мира и любви!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени (час, мин.) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить; а-не от мнений доморощенных юмористов и недоучившихся школьников, мнений-может быть тысячи, а источник истины-ОДИН.
Источник: Китайский гороскоп
Светлана ХитринаУченик (133) 9 лет назад
16:45
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) Увы и ах... Час ОБЕЗЬЯНЫ (с 15 до 17 часов). Время-одиноких индивидов, больше всего на свете, любящих-СВОБОДУ. Брак-поздний, или-ранний, с быстрым разводом.
Е.Ежова Просветленный (29632) 9 лет назад
вам нужно отдохнуть. Ото всего.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Нужно ехать летом отдыхать, тогда можно будет что-то о вашей судьбе рассказать!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 9 лет назад
второй брак принесет стабильность и дочь
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
нарушен энергообменв в трех чакрах: 3 -Манирура чакра ( могут быть проблемы с желудком, пожелудочной железой, печенью, с желчным пузырем, а также эмоциональная неуверенность; 4-Анахата чакра могут быть проблемы в сердечно сосудистой системе, в легких, в эмоциональном плане — обида на судьбу; 5- Вишудха чакра могут быть проблемы в гармональном фоне, в щитовидной железе, с горлом частые ангины, ларенгиты, система эмоций подавлена, частые раздражения.
Нужна энергетическая чистка.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
закрыт фин канал, крадник удачи, подавление воли. Заказчица до 30-35 лет. Работа через кладбище, погостное подселение в энергополе.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
будет маяться, место себе не может найти. От этого и близкие ему люди будут страдать, и мучаться. Всех благ.