Какова жирность домашнего коровьего молока? Подарили банку, а какова жирность - непонятно

valki goryanova Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 9 лет назад
Есть прибор для определения жирности молока - Клевер, можете приобрести ))) А вообще по статистике деревенское молоко не очень жирное - 3.3 - 3.8 жирность.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 9 лет назад
зависит от коровы и от того, что делали с молоком
уже в прошлом Просветленный (22549) 9 лет назад
и нафига вам эта жирность... пейте да и всё тут....
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 9 лет назад
Так жирность то разная в таких слусаях бывает --все зависит от того какой корм ела да и коровы разную жирность молока при выходе выдают !! Но точно знаю будет больше чем 3,5
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
а вам зачем? вскипятите. поставьте в холодильник-уже утром можете все сливки снять.
Галинка Профи (665) 9 лет назад
От 2,8 до 4%, если сливки не сняты.
ИзоЛьда Мудрец (18693) 9 лет назад
Жирность молока зависит от коровы, от того, чем ее кормят. Так же как и у женщин. У кого-то хорошее жирное молоко, а у кого-то синее, жирности никакой.
Ван Ван Гуру (4273) 9 лет назад
Да какая разница-то? Всё примерно одинаковое.
веселый молочник Просветленный (30153) 9 лет назад
вскипятить обязательно, неизвесно есть ли у коровы бруцеллез.