Обвести вокруг пальца... Запудрить мозги.. ВАМ удаётся? Обсудить желание есть... Поделится опытом..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 9 лет назад
Просто третий глаз у меня, многое вижу всегда!
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196339) 9 лет назад
это очки для того чтобы красить глаза.
очень удобные
мечтаю о таких
Остальные ответы
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Нет, опытом не делюсь. Он бесценен.
Но вы то лукавите, вам то разве неизвесно как это делается?))
Гульчехра Мансурова Оракул (97652) 9 лет назад
надо хорошо понимать собеседника и понять его цели, тогда можно будет манипулировать, что конечно не очень хорошо
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Таких полно.. и ты в том числе Сашка.
Наталья Просветленный (38186) 9 лет назад
поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется ...))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
...и тогда наверняка.. в друг запляшут облака..
Наталья Просветленный (38186) С тобой мы полетаем в облаках Парижа С тобой над башней будем мы парить От счастья пусть уедет наша крыша Мы будем вместе в этом мире жить ...))
Killer . Мастер (1689) 9 лет назад
Раньше говорили-крутить динамо. Владел в совершенстве, а потом бросил. Стало неинтересно, пропал эффект новизны и непредсказуемости. Так интереснее жить, когда получаешь подарки от судьбы.
Оружейник ОружейникМыслитель (6127) 9 лет назад
Подарки от судьбы.... Да ну их лучше оставлять всех в дураках.
Killer . Мастер (1689) Вы так говорите уверенно о том, чего не знаете в совершенстве.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Этого большого удовольствия Вам не доставит..
Killer . Мастер (1689) А вы бы согласились жить зная всё наперёд? Сомневаюсь. Вот и я о том же.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
не удаётся, потому что НИКОГДА не прибегаю к этому и никому не советую к этому прибегать, чтобы потом "не пожинать" плоды своего вранья.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
...Это может быть ..и работа.. причём высокооплачиваемой.. АЛИНА..
Софи я Оракул (83051) ничто не должно человека заставлять врать, даже высокооплачиваемая работа, ибо истина гласит - Много хочешь - мало получишь... или... Всё, что себе возьмёшь - с тем расстанешься, с чем расстанешься - всё к тебе врнётся.... нельзя строить счастье и благополучие - ЛЮБЫМИ путями.... платить за это дорого придётся...
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
всегда - вторая часть вашего вопроса - запудрить) - чем и занимаюсь постоянно, работа такая
Сергей Почекуев Мастер (1312) 9 лет назад
Наверное, если бы постарался, то запудрил бы, и обвёл... Вот только лень. Да и жить, последнее время, становится всё опасней.
Иван Иванов Оракул (62495) 9 лет назад
А зачем?
Растить свою гордыню?)
Владимир Усов Высший разум (447497) 9 лет назад
У кого что болит, тот о том и говорит... Мало, что ли, опыта накопил???
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 9 лет назад
Наливай))) ХмХ ...И*ундервуд свой выкатывай))) хМх
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 9 лет назад
Рождённый ползать, летать не сможет, У меня наверное где то для собеседников загорается лампочка "ВРЁТ", Поэтому что бы не лгать, лучше промолчу, Обвести вокруг пальца, могу только малышей, и то что бы отвлечь на какое то время внимание от не нужного для малыша.
Пудрить мозги, не пробовала, а вот убедить могу. Всегда задумывалась о разоблачении, и о том как буду себя чувствовать.
Нужно быть уверенным в себе на 100%, что получится, Думаю, это даётся либо от рождения, либо от воспитания, передаётся из поколения в поколение.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НУ... Михайловна... талант Вам не пропить ?!
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) НИ когда не пропить, Потому как крепче чая не пью... Папа всё за меня для себя испил, глядя на него, всё желание с детства пропало.
yurmas Оракул (60174) 9 лет назад
Занимаясь этим, понимайте, что саморазрушаетесь.

ТОН 1,1
ЭМОЦИИ Скрытая враждебность.
ПОВЕДЕНИЕ И ФИЗИОЛОГИЯ Мелкая незначительная деятельность Заболевания эндокринной системы и невралгические заболевания.
СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ / ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях
КОНТРОЛЬ НАД ОКРУЖАЮЩИМ Контроль над разумом и эмоциями отсутствует, видимость контроля над органическими функциями. Использует скрытные методы влияния на окружающих, особенно гипнотизм. Коммунист.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА В СРАВНЕНИИ С ВИДИМОЙ ЦЕННОСТЬЮ Своими действиями приносит вред. Энтурбулирует других. Видимую ценность перевешивают скрытые злые намерения.
ЭТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ Сексуальный преступник. Отрицательная этика. Изворотлив и бесчестен без всякой причины. Псевдоэтическая деятельность прикрывает извращённую этику.
ОБРАЩЕНИЕ С ПРАВДОЙ Изобретательное и злонамеренное искажение правды. Искусно скрывает ложь.
УРОВЕНЬ СМЕЛОСТИ Иногда показные действия, в остальном – трусость.
РЕЧЬ: ГОВОРИТ / СЛУШАЕТ Кажется, что темой разговоров является тета (конструктив), но намерения порочны. Слушает мало, в основном об интригах, сплетнях, обманах.
ОБРАЩЕНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ И УСТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПРИ ИХ ПЕРЕДАЧЕ Передаёт только злонамеренные сообщения. Прерывает линии коммуникации. Не передаёт сообщений.
РЕАЛЬНОСТЬ (СОГЛАСИЕ) Сомнение в собственной реальности. Неуверенность. Сомнение в противолежащей реальности.
СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Неспособный, капризный, безответственный. НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ Колебания при движении к любой цели. Очень плохая концентрация. Легкомысленный.
БУКВАЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Не воспринимает никакие замечания. Использует принуждённый юмор, чтобы скрыть тенденцию воспринимать всё буквально.
МЕТОДЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ Умаляет достоинства других людей, чтобы низвести их на уровень, где их можно использовать. Гипнотизм, сплетни. Стремится управлять скрытно.
УРОВНИ ГИПНАБЕЛЬНОСТИ В постоянном лёгком трансе, но внушениям сопротивляется СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ Весёлость большей частью принуждённая. Настоящее удовольствие недоступно.
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Опасно вреден
КАК ОКРУЖАЮЩИЕ ОТНОСЯТСЯ Большинство презирает
СОСТОЯНИЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ВЕЩЕЙ Плохое. В плохом состоянии
НАСКОЛЬКО ХОРОШО ПОНИМАЮТ Нет настоящего понимания
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Почти всегда – неудача
ПОТЕНЦИАЛ ВЫЖИВАНИЯ Непродолжительная жизнь
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) 9 лет назад
никогда так не делаю учитель я в бога верую.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
..Я тоже..
Roman TS. Знаток (281) 9 лет назад
все желают это, а кто то еще и не признается, т. е. врет дважды
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
хитрить - тоже надо иметь талант; если не имеешь такого таланта, лучше быть таким, как есть, а то запутаешься, кому что врал