Лайт новелла "Давай играть" Окины Камино

Алекс Земляной Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Посмотрел сегодня аниме с одноименным названием, заинтересовался. Полез в интернет и увидел, что снято это чудо по лайт новелле. Я такого жанра не знаю и мне стало интересно почитать. Скажите, пожалуйста, где можно достать данный "легкий роман" в переводе на русский (на крайний случай - на английский) язык?
Дополнен 9 лет назад
Повторюсь, я мне интересна не манга, а именно "легкий роман".
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 9 лет назад
На русский ранобэ Asobi ni Iku yo никто не переводил.
На английский переведены только пролог и первая глава первого тома - baka-tsuki.org/project/index.php?title=Asobi_ni_Iku_yo!#The_Asobi_ni_Iku_yo.21_series_by_Kamino_Okina
MeowЗнаток (481) 3 года назад
А без перевода можно ли где то прочитать?