подскажите песню под которую можно заснуть))

**Я_вАшА_иЛЛюЗиЯ** Знаток (413), закрыт 15 лет назад
напишите певца и песню)) эта песня должна быть спокойной, чтоб включил песенку и заснул
Лучший ответ
Остальные ответы
Настюшка Мастер (1807) 15 лет назад
Песня "Спокойной ночи, малыши":)
Zzz Профи (528) 15 лет назад
Я обычно засыпаю под свою любимою песню, советую засыпать под тихую! Я засыпаю под песню Игоря Крутого Весь этот мир для тебя (Или она называется весь этот мир-Любовь!)
Queen Lu Мыслитель (7548) 15 лет назад
Есть специальные записи для релаксации, шум леса, дождя, воды
Александр Подгорнов Ученик (151) 15 лет назад
Я вообще под любую музыку засыпаю, лишь бы играла негромко. А так можно Simly Red послушать, спокойная английская музыка, не напрягает