что нас ожидает? Александр 07.03.1986 и Ирина 12.04.1985

розы розовые Ученик (39), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Слишком много оговорок\ исключений... а Вы ОБА= СКОРОдумающие\ весенние...
Совместимость по Числам Пути «3» к «7»
ваш день рождения: 12 апреля 1985
день рождения партнера: 7 марта 1986

Хороший союз, дающий массу возможностей для реализации творческого потенциала обоих партнеров. Это пара равных: в ней нет постоянного лидера, но каждый раскрывает лучшие черты другого. Именно в таком союзе «троечник» быстро взрослеет, в его характере появляются здравомыслие, предусмотрительность и постоянство. В том, что касается житейской мудрости и практических знаний, человек тройки не может найти лучшего учителя, чем «рочник», поэтому такой союз – прежде всего, спокойный и короткий путь к постижению самого себя.

В этой паре «троечнику» может не хватать разве что внешнего проявления чувств. Действительно, такой союз является в большей степени интеллектуальным, чем страстным. Однако стоит почаще вспоминать о том, что главное редко лежит на поверхности; человек тройки быстро научится понимать, что даже самую сильную взаимную привязанность не всегда нужно выставлять напоказ.

Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, пресыщенность друг другом таким партнерам не грозит. «Семерочнику» следует помнить, что потребности его избранника очень высоки, причем не только в количественном, но и в качественном отношении. Однако выполнение «супружеских обязанностей» редко бывает обременительным, поскольку «троечник» любит и умеет не только доставлять удовольствие, но и получать его.

Такой паре знакомы эмоциональные паузы, периоды взаимного охлаждения. В таких случаях речь идет не о потере интереса к партнеру, а о необходимости на время отдалиться от него, чтобы взглянуть со стороны – и снова отметить его привлекательность. Порой «троечник» может выступать со смелыми, даже шокирующими предложениями; не нужно торопиться воплощать их в жизнь – ко многим своим идеям и затеям человек тройки быстро теряет интерес, если они не встречают поддержки.
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Да ничего... все что вы захотите.. то и будет.
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
Ссоры, разногласия, разлад в отношениях
мазай Профи (918) 9 лет назад
сириус
находится в спирале бета. космические корабли бороздят просторы вселенной.
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье в семейной жизни.
Зоя Лапенко Ученик (186) 9 лет назад
Кошка кошка, Лев Лев, розовые розы, сладкая ягода - сколько еще фейков плодить будете? Ничего хорошего вас не ожидает ни с ним, ни с кем-то другим, ибо мозгов И совести к 30 годам так и не нажили. А вот судьбу Вы себе с такой частотой уже прогадали. Как вы не понимаете, что каждый просмотр вашего энергетического тела затирает вашу ауру. Тем более таким количеством посторонних людей.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
есть помеха другая девушка просматривается у него, и он к ней не равнодушен
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
есть соперница отношения останутся на том же уровне
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
увеличение дистанции происходит при конфликтах стремительно.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 9 лет назад
по всей видимости призраки прошлого, подозрения в неверности будут мешать отношениям
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
вряд ли тот мужчина с которым Вы пойдете по жизни. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА КУБКОВ/ — а это значит, что в итоге одной дорогой Вы все таки не пойдете и Ваши пути разойдуться по независящим от Вас причинам. Обычно эта карта знаменует переезд, какое то расстояние между людьми, которое с каждым днем разделяет людей и охлаждает чувства, а по и тогу все сойдет на нет.