подскажите процессор, чтобы на современные игры не захлёбывался и в пределах 7-8 тыс руб.

Вячеслав Мирошников Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не amd
Голосование за лучший ответ
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
сокет какой ?
процессор или системник ?
Артур Шашкин Ученик (103) 9 лет назад
amd fx-8320
ну и смотря какая материнка
Дмитрий Владимирович Гуру (4366) 9 лет назад
в пределах такой суммы врядле чуть накинуть и ай5 взять, все попрет а вот амд полное ганище ни когда не бери он менее производительный и греется сильно
иван тархановМастер (2060) 9 лет назад
амд разгонять не слышал?
Дмитрий Владимирович Гуру (4366) если его еще разогнать на нем тогда чайник кипятить можно будет
Артур ШашкинУченик (103) 9 лет назад
за ту что Интел предлагает можно более производительный взять у amd. Единственный минус - соглашусь что это высокая температура
Дмитрий Владимирович Гуру (4366) интелы даже с меньшей тактовой частотой производительней амд у которых частота на порядок выше, я на этом "собаку съел". И не когда не поставлю себе амд
Никита Мастер (1728) 9 лет назад
У AMD за такую цену можно взять FX8150, но у Intel получится купить только i3.